
Входит в коллекцию Примеры презентаций для инвесторов · Примеры презентаций для инвесторов от полупроводниковых компаний
Презентация результатов Winbond за Q3 2026: отчет из 33 слайдов для инвесторской конференции 3Q26 от Winbond Electronics (TWSE: 2344), тайваньского производителя специализированной памяти. Представлена 3 ноября 2026 года и опубликована на английском языке в тайваньской системе MOPS для инвесторской конференции (法說會). В отчете зафиксированы рекордные результаты в новых тайваньских долларах (NT$): консолидированная чистая выручка 82 331 млн NT$ (+37,6% кв/кв, +278,2% г/г), валовая маржа 70,6%, чистая прибыль 35 138 млн NT$ и EPS 7,58 NT$. Рост обусловлен увеличением выручки CMS (DRAM) на 50% кв/кв и Flash-памяти на 34% кв/кв. Также представлен прогноз дефицита поставок NOR, SLC NAND и DDR4/LPDDR4 до 2027 года и анализ спроса на серверную NOR Flash в AI-серверах.
Использует обложку этой презентации как образец стиля для слайдов с вашим содержанием. Или выберите любую страницу ниже, чтобы взять за образец её макет.
Быстрая навигация
Теги
Поделиться слайдами
Презентация результатов Winbond за Q3 2026: отчет из 33 слайдов для инвесторской конференции 3Q26 от Winbond Electronics (TWSE: 2344), тайваньского производителя специализированной памяти. Представлена 3 ноября 2026 года и опубликована на английском языке в тайваньской системе MOPS для инвесторской конференции (法說會). В отчете зафиксированы рекордные результаты в новых тайваньских долларах (NT$): консолидированная чистая выручка 82 331 млн NT$ (+37,6% кв/кв, +278,2% г/г), валовая маржа 70,6%, чистая прибыль 35 138 млн NT$ и EPS 7,58 NT$. Рост обусловлен увеличением выручки CMS (DRAM) на 50% кв/кв и Flash-памяти на 34% кв/кв. Также представлен прогноз дефицита поставок NOR, SLC NAND и DDR4/LPDDR4 до 2027 года и анализ спроса на серверную NOR Flash в AI-серверах.
Подробный просмотр каждой страницы слайда, включая макет, ключевой контент и визуальные элементы.
Титульный слайд инвесторской конференции Winbond за 3Q26 от 3 ноября 2026 года с логотипом Winbond «We Deliver».
Диагональное разделение: слева полноэкранное технологичное фото (печатная плата, код и интерфейс беспилотного вождения), справа на белом фоне заголовок и дата по правому краю, внизу справа красная полоса с логотипом.
Стандартный отказ от ответственности в отношении прогнозных заявлений; указано, что финансовые показатели в презентации не прошли аудит и приведены только для справки, а сама презентация не является предложением о продаже или приглашением к покупке ценных бумаг.
Красный заголовок с маркером-стрелкой вверху слева, вкладка с логотипом Winbond вверху справа, четыре абзаца текста с выравниванием по ширине, заполняющие слайд.
Четыре раздела повестки с именами докладчиков: 01 Финансовые результаты (Hsiang-Yun Fan, EVP), 02 Итоги деятельности и прогноз (James Chen, President), 03 Совершенствование и перспективы (Jason Lin, VP), 04 Вопросы и ответы (Q&A).
Изображение цифровой руки в синих тонах в левой трети; пронумерованные пункты повестки с красными цифрами, черными заголовками и серыми именами докладчиков, соединенные тонкими выносными линиями.
Слайд-разделитель, открывающий блок финансовых результатов презентации.
Фотография зеленой печатной платы с чипами под углом в верхней правой части, крупный черный заголовок раздела внизу по центру, контуры красных ромбов внизу слева.
Чистая выручка за 3 кв. 2026 г. составила 82 331 млн NT$ (+37,6% кв/кв, +278,2% г/г против 21 771 млн NT$); валовая прибыль — 58 101 млн NT$, валовая маржа — 70,6% (66,2% во 2Q26, 46,7% в 3Q25); операционная прибыль — 43 784 млн NT$, операционная маржа — 53,2%; чистая прибыль — 35 138 млн NT$ (чистая маржа 42,7%), чистая прибыль, приходящаяся на материнскую компанию — 35 422 млн NT$; EPS — 7,58 NT$ (2Q26: 5,40 NT$, 3Q25: 0,65 NT$), EPS за 9 месяцев 2026 года (YTD) — 15,32 NT$; EBITDA — 51 781 млн NT$; средний курс USD/NTD — 31,99.
Финансовая таблица с пятью столбцами (3Q26, 2Q26, кв/кв, 3Q25, г/г) под синими и черными заголовками; строки с маржой выделены серым цветом и жирным шрифтом; EBITDA и обменный курс вынесены в отдельный блок в футере.
Накопительная гистограмма выручки за девять кварталов по сегментам CMS (Customized Memory Solution, ранее DRAM), Flash, Logic IC и прочие; рост с 21 312 млн NT$ в 3Q24 до 82 331 млн NT$ в 3Q26. Доля CMS в 3Q26 достигла 58%, Logic IC снизилась до 9%; линия консолидированной валовой маржи выросла с 29% до 71%. Боковые диаграммы показывают изменение выручки в 3Q26: кв/кв CMS +15 841 млн NT$, Flash +6 743 млн NT$, Logic IC -142 млн NT$; г/г CMS +40 974 млн NT$, Flash +19 178 млн NT$, Logic IC +375 млн NT$. Примечание: «Прочие» — это выручка от программных сервисов AMTC и METC, менее 3% от общего объема.
Крупная гистограмма с накоплением с наложенной красной линией маржи в левых двух третях; две небольшие гистограммы справа для изменений кв/кв и г/г по продуктам; примечания внизу.
Панель Memory: выручка сегмента памяти выросла с 12 941 млн NT$ (3Q24) до 74 284 млн NT$ (3Q26), доля CMS выросла до 64%, Flash — 36%; валовая маржа сегмента памяти выросла с 21% до 74% (минимум 10% в 1Q25). Панель Logic IC: выручка стабильна в диапазоне 6 981–8 305 млн NT$ в квартал (7 593 млн NT$ в 3Q26) при валовой марже 34–41% (37% в 3Q26).
Две расположенные рядом диаграммы в рамках с заголовками Memory и Logic IC, каждая содержит столбцы и линию маржи за девять кварталов.
Чистая выручка сегмента памяти в 3Q26 составила 74 284 млн NT$ (+43,7% кв/кв, +425,6% г/г); валовая прибыль — 54 872 млн NT$, валовая маржа — 73,9% (70,3% во 2Q26, 50,8% в 3Q25); операционные расходы — 10 418 млн NT$; операционная прибыль — 44 454 млн NT$, операционная маржа — 59,8% (56,9% во 2Q26, 29,7% в 3Q25); загрузка мощностей составила около 100% во всех трех кварталах.
Финансовая таблица в том же стиле с пятью столбцами, что и на странице 5, занимающая верхнюю половину; ниже отдельная строка загрузки мощностей в рамке и свободное пространство внизу.
На 30.09.2026: денежные средства, их эквиваленты и хеджирующие финансовые активы — 84 856 млн NT$ (25% активов), дебиторская задолженность — 49 307 млн NT$, запасы — 29 384 млн NT$, инвестиции — 49 839 млн NT$, основные средства (PP&E) и активы в форме права пользования (ROU) — 116 431 млн NT$; совокупные активы — 336 301 млн NT$ (против 293 034 млн NT$ на 30.06.2026 и 182 603 млн NT$ на 30.09.2025); совокупные обязательства — 110 763 млн NT$; капитал — 225 538 млн NT$; балансовая стоимость на акцию — 46,04 NT$; соотношение долг/капитал — 0,49 (0,80 годом ранее); коэффициент текущей ликвидности — 2,50. Примечание: 4 720 млн акций в обращении.
Таблица балансового отчета с тремя столбцами дат, в каждом указана сумма и процент от совокупных активов; итоговые строки затенены; строки коэффициентов в рамке; сноска внизу.
Операционный денежный поток в 3Q26 составил 45 868 млн NT$ (2Q26: 23 306 млн NT$, 3Q25: 2 836 млн NT$); амортизация — 7 596 млн NT$; инвестиционный денежный поток — -16 518 млн NT$, включая CAPEX в размере -15 948 млн NT$; финансовый денежный поток — -6 483 млн NT$, включая погашение банковских кредитов на сумму 6 063 млн NT$; чистое изменение — +23 030 млн NT$; остаток на конец периода — 84 856 млн NT$; свободный денежный поток — 29 920 млн NT$ (определяется как операционный денежный поток минус CAPEX).
Узкая центрированная таблица из трех столбцов с промежуточными итогами разделов, выделенными серым цветом; конечный баланс и свободный денежный поток отделены горизонтальными линиями; определения даны в сносках.
Гистограмма с накоплением операционных расходов (R&D-Memory, SG&A-Memory, R&D-Logic IC и SG&A-Logic IC) с ростом с 5 974 млн NT$ (3Q24) до 14 317 млн NT$ (3Q26). В 3Q26: R&D-Memory — 5 914 млн NT$, SG&A-Memory — 4 954 млн NT$, R&D-Logic IC — 2 531 млн NT$, SG&A-Logic IC — 918 млн NT$. Доля OPEX в выручке снизилась с 28–31% до 18% в 2Q26 и 3Q26.
Полноразмерная стековая гистограмма с красной линией коэффициента сверху, легендой и сноской внизу.
Чистая выручка Nuvoton (дочерняя компания по производству логических ИС) в 3Q26 составила 7 856 млн NT$ (-1,1% кв/кв, +8,0% г/г); валовая маржа — 37,4%; операционные расходы — 3 448 млн NT$; операционная маржа — -6,5%; чистый убыток — 559 млн NT$ (чистая маржа -7,1%); EPS — -1,24 NT$ (в 2Q26 — -0,58 NT$, в 3Q25 — -1,22 NT$).
Пятиколоночная таблица отчета о прибылях и убытках, соответствующая формату страницы 5, с отрицательной маржой в затененных строках.
Показатели Nuvoton на 30.09.2026: денежные средства — 7 586 млн NT$, дебиторская задолженность — 4 258 млн NT$, запасы — 7 703 млн NT$ (рост с 6 869 млн NT$ на 30.06.2026), долгосрочные инвестиции — 2 841 млн NT$, PP&E и ROU — 7 342 млн NT$; совокупные активы — 32 162 млн NT$; совокупные обязательства — 15 852 млн NT$; капитал — 16 310 млн NT$; балансовая стоимость на акцию — 36,05 NT$; отношение долга к капиталу — 0,97; коэффициент текущей ликвидности — 1,76.
Таблица балансового отчета с тремя колонками дат и дополнительными колонками процентов, выделенными итогами и блоком коэффициентов в рамке.
Три графика: EPS по годам (2021 — 3,41 NT$, 2022 — 3,23 NT$, 2023 — -0,29 NT$, 2024 — 0,14 NT$, 2025 — 0,88 NT$, 3Q26 YTD — 15,32 NT$); балансовая стоимость на акцию с ростом от 20,71 NT$ (2021) до 46,04 NT$ (3Q26); EBITDA (2021 — 30 085 млн NT$, 2022 — 27 690 млн NT$, 2023 — 12 151 млн NT$, 2024 — 15 005 млн NT$, 2025 — 18 680 млн NT$ и 101 552 млн NT$ за 3Q26 YTD) с рентабельностью по EBITDA 56% YTD против 16–30% в предыдущие годы.
Сетка дашборда: гистограмма EPS слева вверху, линейный график BVPS слева внизу, высокая комбинированная диаграмма EBITDA справа; каждый график в рамке с цветным ярлыком-вкладкой.
CAPEX сегмента Memory на кассовой основе по состоянию на 3 ноября 2026 года: 40,8 млрд NT$ (2022), 12,7 млрд NT$ (2023), 15,5 млрд NT$ (2024), 5,5 млрд NT$ (2025) и прогноз 39,5 млрд NT$ на 2026 год, из которых оборудование для производства пластин (WFE) составляет около 95%; CAPEX за 3Q26 YTD составил 23,4 млрд NT$.
Простая гистограмма из пяти столбцов, где столбец 2026 года разделен на оплаченную (сплошная заливка) и оценочную (штриховка) части, с выноской в рамке внизу.
Разделитель раздела, открывающий блок «Итоги деятельности и прогноз», представленный президентом компании.
Дизайн разделителя с фото печатной платы под углом, аналогичный странице 4, с двухстрочным заголовком раздела.
Выручка CMS +50% кв/кв и +620% г/г; отгрузки CMS в битах снизились на 7–9% кв/кв, но выросли на 4–6% г/г; средняя цена реализации (ASP) CMS в долларах США выросла примерно на 60–69% кв/кв и более чем на 500% г/г. Выручка Flash +34,0% кв/кв и +255% г/г; отгрузки Flash в битах без изменений кв/кв и рост чуть более 10% г/г; ASP Flash выросла на 30–33% кв/кв и примерно на 200% г/г. Эффект валютного курса +1,3% кв/кв, +7,4% г/г.
Сетчатая таблица с группами столбцов кв/кв и г/г, подзаголовками для CMS и Flash, а также строками для выручки, отгрузок в битах, средней цены реализации и валютного курса.
Выручка Memory по сегментам: в 3Q26 связь — 31%, компьютеры — 17%, потребительская электроника — 26%, автопром и промышленность — 26% (в 2Q26: 29%, 15%, 28%, 28%). Рост кв/кв: автопром и промышленность +36%, связь +55%, потребительская электроника +35%, компьютеры +66%. Малые гистограммы не имеют меток данных, поэтому точные значения в NT$ для каждой сферы не указаны.
Две круговые диаграммы (3Q26 над 2Q26) слева и сетка 2x2 из малых гистограмм сравнения 2Q26 и 3Q26 справа, каждая с меткой роста.
Выручка Flash выросла на 34% кв/кв и более чем на 200% г/г в 3Q26; вклад техпроцесса 24 нм продолжает расти за счет миграции технологий и оптимизации портфеля; выручка и отгрузки NOR высокой плотности достигли рекордных уровней. Структура техпроцессов в 3Q26: 58 нм — 52%, 32 нм — 17%, 46 нм — 16%, 24 нм — 7%, 90 нм — 5%, 45 нм — 3%.
Три пункта списка с чекбоксами вверху, стековая гистограмма доли выручки по техпроцессам за девять кварталов внизу, последний квартал выделен жирным шрифтом.
Выручка CMS выросла на 50% кв/кв и более чем на 600% г/г в 3Q26; техпроцесс 20 нм остался ключевым драйвером роста благодаря сильным продажам DDR4/LPDDR4; началось наращивание 16 нм, значительная выручка ожидается с 2027 года. Структура техпроцессов в 3Q26: 20 нм — 66%, 25 нм — 17%, 38 нм и выше — 8%, 25Snm — 6%, 16 нм — 3%.
Тот же формат, что и на странице 18: список с чекбоксами вверху, стековая гистограмма выручки по техпроцессам за девять кварталов внизу.
Code Storage Flash: предложение NOR высокой плотности остается ограниченным с положительной динамикой цен до 2027 года; активное внедрение в новые проекты поддерживает благоприятный прогноз цен на SLC NAND до 2027 года; спрос со стороны AI-серверов, автопрома и AI-приложений. Customized Memory Solution: потенциал дальнейшего роста контрактных цен в 4Q; предложение ограничено, дефицитные условия ожидаются до 2027 года; спрос со стороны AI-серверов, Edge AI, автопрома и инфраструктуры.
Двухуровневый маркированный список: жирные черные заголовки с красными чекбоксами, синие подпункты с красными ромбами.
Общий рынок: неопределенность в отношении инфляции и процентных ставок может оказать давление на спрос на потребительскую и традиционную электронику на фоне дискуссий о CAPEX провайдеров облачных услуг (CSP); устойчивый спрос на AI поддерживает фазу роста рынка памяти. Winbond: динамика прибыльности остается сильной; DDR4 и LPDDR4 — приоритеты на 2027 год; строительство модуля B завода в Гаосюне (KH) начнется в конце 2026 года, чистая комната рассчитана на 50–60 тыс. пластин в месяц; ведутся переговоры по долгосрочным соглашениям (LTA) для модуля B; CUBE готовится к массовому производству в 2027 году; приобретение бизнеса NOR Flash и F-RAM у Infineon ожидает одобрения регуляторов, закрытие сделки ожидается во 2-м полугодии 2027 года.
Та же двухуровневая иерархия списков, что и на стр. 20, с заголовками «Общий рынок» и «Бизнес Winbond».
Разделитель раздела для стратегии Excellence & Forward, посвященной памяти Flash для хранения кода.
Разделитель с фотографией печатной платы под углом и названием раздела в левом нижнем углу.
Карта продуктов семейств Winbond Flash по плотности от 2 Мбит до 8 Гбит: NOR (QSPI NOR 1.2V W25Q-NE; QSPI NOR 1.8V/3V серия W25Q; Octal NOR W35T-NW), Secure NOR (QSPI Secure NOR W77Q и Octal Secure NOR W77T-NW с PQC), NAND (QSPI NAND W25N, Octal NAND W35N-JW, ONFI NAND W29N) и MCP (W71N, 4+4/8+8).
Горизонтальная диаграмма диапазонов: метки категорий в серых ячейках слева, цветные полосы вдоль оси плотности внизу, показывающие охват каждого семейства.
Три рынка роста для Flash-памяти хранения кода: автомобильный (ADAS/IVI/датчики, центральные вычисления/SDV), IoT (здравоохранение, носимые устройства, IIoT) и AI-устройства (серверы, включая корпоративные серверы общего назначения, AI-серверы, гиперскейлеры, AI-ускорители и HP-интерконнект, а также Edge AI и физический AI).
Три равные карточки с темно-синими заголовками и маркированными списками на светло-сером фоне.
Два пула спроса на AI: AI-серверы (корпоративные серверы общего назначения, AI-серверы, гиперскейлеры, AI-ускорители, HP-интерконнект; чипы, такие как CPU, GPU/ASIC, DPU, BMC/PRoT, FPGA и контроллеры интерфейсов) и AI-устройства (GenAI, агентный ИИ, AI в устройствах, персональный AI, Ambient AI, IIoT/физический AI, сетевое оборудование; чипы, такие как CPU/GPU/FPGA и MPU/MCU).
Две карточки рядом с бирюзовыми заголовками, под каждой — контурный блок «Silicon» со списком хост-чипов, которым требуется Flash для хранения кода.
Стойка AI-сервера содержит несколько независимых доменов прошивки и восстановления (вычислительный лоток, коммутационный лоток, SmartNIC, полка питания, блок охлаждения). Высокоценные домены NOR: BIOS/UEFI (загрузка и восстановление хоста), GPU/xPU (VBIOS и прошивка платы), прошивка BMC, SmartNIC (данные загрузки и конфигурации) и коммутатор (прошивка конфигурации и фабрики). Вывод: несколько устройств NOR Flash различной плотности QSPI NOR на один AI-сервер. Источник на слайде: «QSPI NOR in Server Strategy, 23 Sep 2026».
Иллюстрированная схема стойки с цветными тегами инфраструктуры слева и миниатюрами серверных модулей, а также панель справа со списком высокозатратных доменов и примечанием о последствиях.
Спрос на NOR Flash для AI-серверов охватывает четыре связанные экосистемы: стойки AI-серверов, ускорители, гиперскейлеры и SmartNIC/DPU (источник: внутренний анализ Winbond).
Фотоколлаж серверного оборудования, соединенного светящимися линиями слева, и четыре закругленные метки с галочками справа.
Winbond прогнозирует, что спрос на серверную NOR Flash достигнет 240 млн единиц в 2027 году, при этом CAGR за 2025–2028 гг. составит 33%, а рост г/г в 2027 году — 48%. Драйверами выступают серверы, AI-серверы, гиперскейлеры, AI-ускорители и SmartNIC с переходом на более высокую плотность. Столбцы для 2025, 2026 и 2028 годов не подписаны; по оси они составляют примерно 115 млн, 160 млн и 275 млн единиц. Источник: внутренние данные и оценки Winbond.
Гистограмма из четырех столбцов, где столбец 2027 года выделен оранжевым, заголовок в виде стрелки сверху и закругленная выноска с CAGR и драйверами роста справа.
Оценочная структура плотности серверной NOR Flash в 2027 году: 512 Мбит — 43%, 256 Мбит — 18%, 1 Гбит — 17%, 128 Мбит — 12%, 64 Мбит — 5%, 2 Гбит — 5%; плотность варьируется от 16 Мбит до 2 Гбит, а доля плотности 512 Мбит и выше оценивается в 65% от спроса на серверную NOR в 2027 году. Источник: внутренние данные и оценки Winbond.
Кольцевая диаграмма слева с метками плотности внутри сегментов, две закругленные текстовые выноски справа.
Стековая столбчатая диаграмма поставок серверной NOR Flash от Winbond в петабитах по группам плотности (32 Мбит и ниже, 64/128/256 Мбит, 512 Мбит и выше) на 2025, 2026(e) и 2027(e) годы с темпами роста 46% (2025), 112% (2026e) и 67% (2027e). Столбцы не подписаны; по оси они составляют примерно 20, 43 и 72 Пбит, при этом 512 Мбит и выше — крупнейший компонент.
Три столбца с накоплением с наложенной красной линией темпов роста, ось петабит слева, легенда внизу.
Слайд-разделитель, открывающий сессию вопросов и ответов.
Разделитель с фотографией печатной платы под углом и крупным текстом «Q & A» в центре слева.
Заключительный слайд с надписью «Thank you» и логотипом Winbond.
Зеркальное отражение обложки: курсивное «Thank you» слева, фото технологий с диагональной обрезкой справа, красный логотип в левом нижнем углу.
Распространенные вопросы об этом слайде и основном содержании презентации.
Это презентация из 33 слайдов, которую компания Winbond Electronics (TWSE: 2344, 華邦電) представила на своей инвесторской конференции за 3Q26 3 ноября 2026 года. Она охватывает консолидированные финансовые результаты, бизнес в сегментах памяти и логических схем Nuvoton, прогноз рынка и стратегический раздел по Flash-памяти для хранения кода в AI-серверах.
Это англоязычная версия, поданная Winbond в тайваньскую систему Market Observation Post System (MOPS, 公開資訊觀測站) для инвесторской конференции (法說會). Winbond также подает версию того же документа на традиционном китайском языке; все цифры в них идентичны.
Консолидированная чистая выручка составила 82 331 млн новых тайваньских долларов (NT$), что на 37,6% выше кв/кв и на 278,2% выше г/г. Валовая маржа достигла 70,6%, операционная маржа — 53,2%, чистая прибыль — 35 138 млн NT$, а EPS — 7,58 NT$. Таким образом, показатель EPS с начала 2026 года по 3Q26 составил 15,32 NT$. В презентации указано, что данные не прошли аудит.
Ценообразование. Выручка CMS (Customized Memory Solution, подразделение DRAM компании Winbond) выросла на 50% кв/кв, несмотря на снижение отгрузок в битовом выражении на 7–9% (high-single digits), так как средняя цена реализации (ASP) выросла примерно на 60%. Выручка от Flash-памяти выросла на 34% кв/кв при стабильных объемах отгрузок и росте ASP на 31–33% (low thirties).
Компания ожидает, что дефицит NOR-памяти высокой плотности и ограниченное предложение CMS сохранятся до 2027 года. Прогнозируется дальнейший рост контрактных цен в 4Q. В 2027 году фокус будет сделан на DDR4 и LPDDR4. В конце 2026 года планируется начало строительства модуля B завода в Гаосюне, в 2027 году — массовое производство CUBE. Также во 2H27 ожидается закрытие сделки по приобретению бизнеса NOR Flash и F-RAM у Infineon (при условии получения разрешений).
Каждый AI-сервер содержит несколько независимых доменов прошивки (BIOS/UEFI, GPU VBIOS, BMC, SmartNIC, коммутатор), каждому из которых требуется NOR Flash. Winbond прогнозирует, что спрос на серверную NOR-память достигнет 240 млн единиц в 2027 году (CAGR 33% в период 2025–2028 гг.), при этом решения плотностью 512 Мбит и выше составят около 65% спроса в 2027 году.
Да. Она построена по четкой структуре, характерной для полупроводниковых компаний: дисклеймер (safe harbor), повестка с именами докладчиков, консолидированный отчет о прибылях и убытках, таблицы баланса и движения денежных средств, графики по сегментам, качественный прогноз по отгрузкам и ASP, тезисы по прогнозу и стратегический раздел. Красно-белый корпоративный стиль с сине-бирюзовыми диаграммами легко адаптировать под свои задачи.
Да. Оригинальный PDF-файл доступен для скачивания на этой странице. Кроме того, выше приведено описание каждого слайда с цифрами, чтобы вы могли найти нужные данные еще до открытия файла.
Оригинальная англоязычная презентация, поданная Winbond Electronics (2344) для инвесторской конференции 3 ноября 2026 года.
Create Your Own Slides
Turn your ideas into professional presentations in seconds with 2slides AI.
Используйте профессиональные дизайны, выберите свой стиль и генерируйте слайды с идеальной отрисовкой текста. На базе Nano Banana—начните создавать свою презентацию прямо сейчас.
Ваш AI-агент для слайдов. Экономьте время, сияйте быстрее с интеллектуальным созданием презентаций.
Все сервисы работают© 2026 2slides. Все права защищены.