
Faz parte de Exemplos de apresentações para investidores · Exemplos de apresentações para investidores de semicondutores
Apresentação de resultados do 3º trimestre fiscal de 2026 da Micron (24 de junho de 2026) — um deck de 44 slides no qual o CEO aborda a estrutura do setor, uma nova classe de acordos estratégicos take-or-pay com clientes, roadmap tecnológico e expansão de suprimentos, e o CFO apresenta a receita recorde de US$ 41,5 bilhões (alta de 346% ano a ano), resultados por unidade de negócio, projeções (guidance) para o FQ4 e treze tabelas de conciliação no apêndice.
Usa a capa desta apresentação como referência de estilo para slides criados a partir do seu próprio conteúdo. Ou escolha qualquer página abaixo para usar o layout dela como referência.
Navegação Rápida
Tags
Compartilhar os slides
Apresentação de resultados do 3º trimestre fiscal de 2026 da Micron (24 de junho de 2026) — um deck de 44 slides no qual o CEO aborda a estrutura do setor, uma nova classe de acordos estratégicos take-or-pay com clientes, roadmap tecnológico e expansão de suprimentos, e o CFO apresenta a receita recorde de US$ 41,5 bilhões (alta de 346% ano a ano), resultados por unidade de negócio, projeções (guidance) para o FQ4 e treze tabelas de conciliação no apêndice.
Visualização detalhada de cada página de slide, incluindo layout, conteúdo principal e elementos visuais.
Slide de capa dos resultados financeiros do terceiro trimestre fiscal de 2026 da Micron.
Quadro dividido: um painel com gradiente de magenta para preto à esquerda contém o título de duas linhas, o rótulo do trimestre e a logotipo da Micron; uma fotografia macro de um wafer padronizado preenche os dois terços à direita atrás de uma borda curva.
Aviso sobre declarações prospectivas cobrindo demanda e oferta de mercado, acordos estratégicos com clientes, tendências de preços, projetos de fabricação e projeções financeiras, direcionando os leitores para os formulários 10-K e 10-Q; seguido por um parágrafo sobre o uso de medidas não-GAAP e a localização das conciliações.
Slide branco simples com um título em negrito e dois parágrafos de corpo justificados em tamanho generoso; sem imagens.
Cartão do palestrante abrindo a seção do CEO.
Metade esquerda branca com o nome em tipografia pesada sobre o cargo; metade direita com um retrato de página inteira (full-bleed) sobre fundo preto.
Recordes em receita, margem bruta e EPS, todos superando o limite superior das projeções (guidance); receita de data center acima de US$ 25 bilhões no trimestre, uma taxa de execução anualizada superior a US$ 100 bilhões; receita de SSD para data center acima de US$ 5 bilhões, mais que dobrando sequencialmente; demanda de DRAM e NAND superando significativamente a oferta; condições de escassez esperadas além do ano civil de 2027; dezesseis acordos estratégicos com clientes assinados.
O modelo principal de texto do deck — uma fotografia de altura total preenche o terço esquerdo, uma coluna com marcadores preenche os dois terços à direita.
A indústria de memória foi estruturalmente transformada pela IA; estágios iniciais de ganhos de produtividade; crescimento impulsionado por data centers cada vez mais complementado por recursos de IA em smartphones, PCs de alto desempenho, setor automotivo, industrial e robótica; robótica, humanoides e veículos autônomos apontam para uma demanda de longo prazo.
Modelo de texto com uma fotografia de sala limpa à esquerda.
A escassez de oferta levará um tempo considerável para melhorar; sem visibilidade de quando a oferta alcançará a demanda, mesmo com melhoria gradual em 2028; o crescimento da oferta depende de novas fábricas (greenfield) limitadas por prazos de construção, escassez de mão de obra qualificada, licenciamento e infraestrutura de energia; complexidade da tecnologia de processo aumentando a cada nó; menor crescimento de bits por transição, e a crescente proporção de troca da HBM pressiona a oferta de produtos não-HBM.
Modelo de texto com uma fotografia de linha de produção à esquerda; cinco marcadores, o conjunto mais longo da seção.
Fornecedores redirecionando espaço de sala limpa de NAND para DRAM restringem a oferta de bits NAND; a oferta está estruturalmente limitada; sistemas de IA abrangem designs de GPU, ASIC e CPU, mas todos dependem arquitetonicamente do desempenho e da capacidade do subsistema de memória; uma hierarquia de memória mais complexa cria oportunidade de diferenciação; o papel da memória tornou-se um ativo estratégico.
Modelo de texto com uma fotografia de wafer iluminada em vermelho à esquerda.
Introduz os acordos estratégicos com clientes (SCAs): dezesseis concluídos nos segmentos de data center, consumo e automotivo; termos tipicamente de cinco anos, do ano civil de 2026 a 2030, e três anos para o setor automotivo; os dezesseis representam cerca de 20% do volume de DRAM e um terço do volume de NAND no período; quatro clientes muito grandes, três de médio porte e o restante automotivo.
Modelo de texto invertido — o texto preenche os dois terços à esquerda, a fotografia move-se para o terço à direita.
Aproximadamente metade ou mais da receita da empresa é esperada sob SCAs quando concluídos; acordos estruturados como 'take-or-pay' com compromissos de volume vinculativos; os maiores possuem um preço teto no preço de mercado atual do 2º trimestre civil e um preço piso durante o termo; acordos com preços fixos ou tetos próximos aos preços de mercado atuais devem representar cerca de 40% da receita; precificação desenhada para permanecer dentro da banda.
Modelo de texto invertido com uma fotografia de escritório à direita.
Os preços piso permitem uma margem bruta bem acima das margens trimestrais de pico em qualquer ciclo passado; 14 dos 16 SCAs possuem receita cumulativa ao preço mínimo de aproximadamente US$ 100 bilhões ao longo do prazo restante; depósitos em dinheiro projetados e compromissos financeiros relacionados de US$ 22 bilhões; os acordos fornecem oferta comprometida de DRAM, incluindo HBM e NAND, em um horizonte plurianual.
Modelo de texto invertido com uma fotografia de dados de mercado à direita; o conjunto de marcadores mais longo do deck.
A demanda da IA por largura de banda, capacidade, baixa latência e baixo consumo de energia está impulsionando decisões arquitetônicas e de processo; o nó DRAM 1-gamma e o nó NAND G9 estão ambos em fase de ramp-up e no caminho para se tornarem os nós de maior volume na história da empresa; nós de próxima geração no caminho para produção em volume na segunda metade do ano civil de 2027; HBM4 de 12 camadas acelerando o ramp-up duas vezes mais rápido que a HBM3E de 12 camadas, com mais de US$ 1 bilhão em receita de HBM4 já enviada.
Modelo de texto com uma fotografia de wafer iridescente à esquerda.
A demanda futura se inclina para produtos de maior desempenho e valor, cuja complexidade acarreta um custo por bit mais elevado; transições como de LP5 para LP6, DDR5 para DDR6 e novas gerações de HBM elevam os custos de bit; projeta-se que o custo por bit misto de DRAM suba em relação aos níveis atuais; os SCAs permitem a negociação de prêmios de preço para esses novos produtos.
Modelo de texto com uma fotografia em gradiente vermelho à esquerda; quatro tópicos com amplo espaço em branco abaixo.
Expectativa de que as remessas de bits de DRAM e NAND para data centers da indústria no ano civil de 2026 mais que dobrem em relação a dois anos atrás; IA agêntica expandindo a infraestrutura além dos racks de aceleradores para racks de CPU e racks de armazenamento para armazenamento de contexto; expectativa de que as unidades de servidores da indústria no ano civil de 2026 cresçam na faixa alta de 10% a 20% (high-teens), acima das expectativas anteriores de cerca de 10% (low-double-digit); aumento viabilizado por uma redução modesta no crescimento médio do conteúdo de DRAM por servidor; em NAND, o armazenamento de memória de contexto de IA e a substituição de HDD expandem o mercado de SSD.
Modelo de prosa invertido com uma fotografia de rack de servidores à direita.
Expectativa de crescimento na receita da indústria de PCs e smartphones, apesar do declínio no volume de unidades, refletindo a demanda por dispositivos de ponta com preços mais altos; plataformas de IA agêntica elevam o valor dos dispositivos de borda (edge) por meio de melhores métricas de token (tokenomics), privacidade, latência e orquestração nuvem-borda; IA no dispositivo combinada com a demanda reprimida de substituição deve impulsionar o crescimento da demanda por memória.
Modelo de prosa invertido com uma fotografia de laptop à direita; apenas três tópicos, o slide mais curto da seção.
ADAS continua sendo um forte impulsionador do crescimento de conteúdo; veículos L2+ ou superiores carregam mais de cinco vezes a memória e o armazenamento de um veículo médio; o mix de L2+ está mais que dobrando este ano para mais de 20% e deve exceder 40% até 2030; avanços da robótica em simulação, modelos de fundação e pilhas integradas aceleram a IA física; robôs humanoides carregam dez vezes a memória de um veículo L2+ médio.
Modelo de prosa invertido com uma fotografia de direção autônoma à direita.
Expectativa de que as condições de oferta e demanda para DRAM e NAND permaneçam restritas além do ano civil de 2027; remessas de bits de DRAM da indústria no ano civil de 2026 devem crescer na faixa de 20% a 25% (low- to mid-20s), ligeiramente acima da projeção anterior; remessas de bits de NAND da indústria em aproximadamente 20%, inalteradas; oferta de DRAM da Micron deve crescer em linha com a indústria, NAND um pouco menos.
Modelo de prosa com uma fotografia de sala limpa com iluminação amarela à esquerda.
Os SCAs proporcionam maior visibilidade da demanda e maior confiança nos investimentos em capex e P&D; foco na maximização da produção das fábricas, incluindo colaboração com fornecedores na aquisição, instalação, aceleração e atualização de ferramentas; concluído acordo plurianual de fornecimento de EUV com a ASML, apoiando o aumento da adoção de EUV no nó 1-delta e além.
Modelo de prosa com uma fotografia de microscópio à esquerda; três tópicos.
Expansão da presença fabril global; investimentos em DRAM de ponta nos EUA com as fábricas ID1 e ID2 em Idaho em construção e o início das obras do primeiro cluster de fábricas em Nova York em janeiro; ID1 no caminho para a primeira produção de wafers em meados de 2027 e ID2 no final de 2028; início da primeira produção de DDR4 1-alpha na fábrica de Manassas, Virgínia, atendendo a necessidades legadas em setores automotivo, industrial, médico, aeroespacial e defesa.
Modelo de prosa com uma fotografia aérea da construção da fábrica à esquerda.
Expectativa de que a recém-adquirida unidade de Tongluo, em Taiwan, suporte remessas significativas de produtos da fábrica existente de 300.000 pés quadrados em meados de 2027, um trimestre antes das expectativas anteriores; início da construção de uma segunda sala limpa de tamanho semelhante para suporte a EUV; Japão e Singapura dentro do cronograma; a unidade de Singapura tornando-se um segundo centro de excelência para encapsulamento avançado, contribuindo para a capacidade de encapsulamento de HBM a partir do primeiro semestre de 2027.
Modelo de prosa com uma fotografia do campus à esquerda.
Cartão de palestrante abrindo a seção financeira.
Mesmo layout de retrato em meia moldura do cartão do CEO, para que os dois sejam lidos como um par.
Receita de US$ 41,5 bilhões, aumento de 74% em relação ao trimestre anterior e de 346% em relação ao ano anterior.
O único slide do deck com número gigante — o valor disposto em toda a largura em um gradiente de azul para verde, com um pequeno rótulo acima e uma comparação de duas linhas abaixo; de resto, fundo branco vazio.
DRAM: US$ 31,3 bilhões, 76% da receita, aumento de 67% sequencial, remessas de bits com crescimento de um dígito (faixa baixa), ASPs com aumento na faixa de 60% (baixa). NAND: US$ 9,9 bilhões, 24% da receita, aumento de 99% sequencial, remessas de bits com crescimento de um dígito (faixa média), ASPs com aumento na faixa de 80% (média).
Duas colunas com tópicos sob títulos de tecnologia em negrito; uma fotografia de placa de circuito em largura total ocupa o terço inferior.
Receita, margem bruta e margem operacional para cada unidade de negócio no FQ3-26, FQ2-26 e FQ3-25: Cloud Memory US$ 13.769M a 83%/78%; Core Data Center US$ 11.524M a 87%/83%; Mobile and Client US$ 11.521M a 87%/86%; Automotive and Embedded US$ 4.634M a 79%/75%.
Tabela única com linha de cabeçalho preta; cada unidade de negócio é um rótulo de grupo em negrito seguido por três linhas de métricas recuadas, com sombreamento alternado de linhas.
Receita de Cloud Memory recorde de US$ 13,8 bilhões, 33% da receita da empresa, alta sequencial de 78% devido a preços mais altos e remessas de bits, margem bruta de 83% com alta de 9 pontos. Receita de Core Data Center recorde de US$ 11,5 bilhões, 28% da receita da empresa, alta sequencial de 103%, margem bruta de 87% com alta de 12 pontos.
Modelo de texto corrido com uma fotografia bokeh escura à esquerda.
Receita recorde de Mobile and Client de US$ 11,5 bilhões, 28% da receita da empresa, alta sequencial de 49% devido a preços mais altos parcialmente compensados por menores remessas de bits, margem bruta de 87% com alta de 9 pontos. Receita recorde de Automotive and Embedded de US$ 4,6 bilhões, 11% da receita, alta sequencial de 71%, margem bruta de 79% com alta de 11 pontos.
Modelo de texto corrido com uma fotografia bokeh verde à esquerda, seguindo a estrutura do slide anterior.
Receita de US$ 41,46 bilhões; margem bruta de 84,9%; despesas operacionais de US$ 1,52 bilhão; lucro operacional de US$ 33,68 bilhões; lucro líquido de US$ 28,86 bilhões; EPS diluído de US$ 25,11; caixa das operações (GAAP) de US$ 25,39 bilhões.
Sete linhas com rótulos em negrito empilhadas na metade esquerda com valores em peso normal; uma fotografia de wafer preenche a metade direita; um pequeno indicador de conciliação na parte inferior.
Do FY-23 ao FQ3-26: US$ 1,4 bilhão em recompra de 14 milhões de ações, US$ 2,0 bilhões em dividendos, US$ 3,4 bilhões retornados no total. Para o FQ3-26: fluxo de caixa das operações de US$ 25,4 bilhões (61% da receita), capex líquido de US$ 7,1 bilhões, fluxo de caixa livre ajustado de US$ 18,3 bilhões, sem recompras, dividendo de US$ 0,15 por ação pagável em 21 de julho de 2026 e US$ 32,2 bilhões em liquidez.
A coluna da esquerda contém os tópicos plurianuais sob um subtítulo em negrito; um painel cinza claro à direita contém seis linhas de rótulo-valor separadas por linhas finas; quatro notas de rodapé definem capex, liquidez e fluxo de caixa livre ajustado.
Receita de US$ 50,0 bilhões, mais ou menos US$ 1,0 bilhão; margem bruta de aproximadamente 86%; despesas operacionais de aproximadamente US$ 1,65 bilhão; EPS diluído de US$ 31,00, mais ou menos US$ 1,00, com base em aproximadamente 1,15 bilhão de ações diluídas.
Uma fotografia de wafer azul preenche a metade esquerda; quatro linhas de rótulo-valor separadas por linhas finas preenchem a metade direita; duas notas de rodapé abaixo.
Investimento disciplinado em toda a presença global; o capex é líquido de incentivos governamentais antecipados; capex do FQ4 em torno de US$ 10 bilhões, elevando os gastos de capital do ano fiscal de 2026 para aproximadamente US$ 27 bilhões; capex trimestral do ano fiscal de 2027 acima dos níveis do FQ4, com mais da metade do aumento vindo de construção; previsão de aumento substancial do fluxo de caixa livre novamente; após 9 de dezembro de 2026, o segundo aniversário dos acordos CHIPS, intenção de aumentar o retorno de capital, retornando ao longo do tempo 100% do excesso de caixa.
Duas colunas com tópicos lado a lado sob um título em negrito; uma fotografia de wafer em largura total preenche o terço inferior.
Divisor abrindo o apêndice.
Gradiente magenta para azul em sangria total com uma única palavra em negrito posicionada à esquerda do centro.
Resumo não-GAAP de três períodos com colunas de porcentagem da receita: receita US$ 41.456M / US$ 23.860M / US$ 9.301M; margem bruta 85% / 75% / 39%; lucro operacional 81% / 69% / 27%; lucro líquido 70% / 59% / 23%; EPS diluído US$ 25,11 / US$ 12,20 / US$ 1,91; caixa das operações US$ 25.388M; caixa e investimentos US$ 30.155M.
Tabela larga com uma linha de cabeçalho preta alternando colunas de valor e porcentagem da receita para cada um dos três períodos; sombreamento alternado de linhas.
Esquerda: DRAM 76% e NAND 24% da receita, com faixas de variação de volume de vendas e ASP para cada. Direita: dados reais do FQ3-26 contra projeções do FQ4-26 para receita, margem bruta, despesas operacionais e EPS diluído; além de ações diluídas, provisão para imposto de renda, caixa das operações e capex líquido contra estimativas do FQ4.
Quatro tabelas pequenas organizadas em uma grade dois por dois ao longo do slide, cada uma com sua própria linha de cabeçalho preta.
DRAM US$ 31.328M a 76%, NAND US$ 9.943M a 24%, Outros (principalmente NOR) US$ 185M, total US$ 41.456M, mostrados contra FQ2-26 e FQ3-25 com colunas de porcentagem da receita para cada período.
Tabela com colunas pareadas de valor e porcentagem para três períodos; nota de arredondamento abaixo.
As mesmas três linhas de tecnologia expressas como variação: DRAM alta de 67% sequencial e 343% ano a ano; NAND alta de 99% e 361%; Outros alta de 95% e 147%; total alta de 74% e 346%.
Mesma estrutura de tabela com colunas de variação substituindo as colunas de porcentagem da receita; uma fotografia em largura total preenche o terço inferior.
Memória para Nuvem (Cloud Memory) US$ 13.769M, alta de 78% sequencial e 307% ano a ano; Core Data Center US$ 11.524M, alta de 103% e 653%; Mobile and Client US$ 11.521M, alta de 49% e 254%; Automotive and Embedded US$ 4.634M, alta de 71% e 311%.
Mesma estrutura de tabela da tabela de mudanças tecnológicas, com uma fotografia no terço inferior.
Divisor que abre as tabelas de conciliação.
Gradiente azul para verde em sangria total com um título de duas linhas alinhado à esquerda.
Margem bruta GAAP de US$ 35.056M concilia com não-GAAP de US$ 35.199M via remuneração baseada em ações; despesas operacionais GAAP de US$ 1.738M conciliam com não-GAAP de US$ 1.518M; lucro operacional GAAP de US$ 33.318M concilia com não-GAAP de US$ 33.681M.
Três blocos de conciliação empilhados em uma tabela, cada um com uma linha inicial GAAP em negrito, ajustes recuados e um subtotal não-GAAP em negrito acima de uma linha divisória; três colunas de período.
Custo dos produtos vendidos GAAP de US$ 6.400M para não-GAAP de US$ 6.257M; pesquisa e desenvolvimento (P&D) GAAP de US$ 1.316M para não-GAAP de US$ 1.186M; vendas, gerais e administrativas (SG&A) GAAP de US$ 407M para não-GAAP de US$ 338M.
Mesma estrutura de tabela de três blocos aplicada às linhas de despesas.
Lucro líquido GAAP de US$ 28.243M concilia com não-GAAP de US$ 28.857M via remuneração baseada em ações de US$ 341M, perda em pré-pagamentos de dívida de US$ 325M, outros de US$ 23M e efeitos fiscais estimados de US$ (75)M; provisão para imposto de renda GAAP de US$ (4.978)M concilia com não-GAAP de US$ (5.053)M.
Dois blocos de conciliação no mesmo estilo de tabela.
Lucro líquido GAAP de US$ 28.243M mais juros, impostos, depreciação e amortização de US$ 2.364M, seguidos de ajustes não-GAAP para remuneração baseada em ações, perda em pré-pagamentos de dívida e outros, resultando em um EBITDA ajustado de US$ 36.057M contra US$ 18.685M e US$ 4.569M nos períodos de comparação.
Bloco único de conciliação com um cabeçalho de 'Ajustes não-GAAP' subagrupado no meio da tabela.
Ações diluídas GAAP de 1.145M para não-GAAP de 1.149M; EPS diluído GAAP de US$ 24,67 para não-GAAP de US$ 25,11; caixa líquido das atividades operacionais de US$ 25.388M menos capex de US$ (7.826)M mais recursos de vendas e incentivos governamentais, resultando em investimento de capital líquido de US$ (7.084)M e fluxo de caixa livre ajustado de US$ 18.304M.
Três blocos de conciliação, com a ponte do fluxo de caixa livre ocupando a metade inferior.
Caixa e equivalentes de US$ 24.995M mais investimentos de curto prazo, investimentos negociáveis de longo prazo e caixa restrito, menos dívida circulante e de longo prazo, resultando em caixa líquido de US$ 24.433M contra US$ 6.511M e US$ (3.322)M nos períodos de comparação.
Tabela compacta única com um total de caixa líquido em negrito acima de uma linha divisória.
Concilia a projeção (guidance) GAAP com a não-GAAP: receita inalterada em US$ 50,0 bilhões ± US$ 1,0 bilhão; margem bruta de aproximadamente 86% em ambas as bases; despesas operacionais de aproximadamente US$ 1,86 bilhão para US$ 1,65 bilhão via um ajuste de US$ 205 milhões; EPS diluído de US$ 30,73 ± US$ 1,00 para US$ 31,00 ± US$ 1,00. Uma segunda tabela detalha os US$ 309 milhões em ajustes por referência alfabética.
Tabela superior com três colunas (Projeções GAAP, Ajustes, Projeção não-GAAP) e referências por letras na coluna de ajustes; tabela inferior lista os ajustes identificados por letras com valores e um total.
Slide de encerramento com o logotipo da Micron e o aviso legal completo de marcas registradas e informações.
Fundo preto com o logotipo e o slogan 'Intelligence Accelerated' no canto inferior esquerdo, sobre um parágrafo jurídico em letras pequenas.
Perguntas comuns sobre este slide e o conteúdo da apresentação subjacente.
A apresentação completa de resultados do FQ3 2026 da Micron com 44 slides, disponível tanto em PDF quanto em PowerPoint editável, além de uma prévia página a página. O arquivo PPTX mantém layouts, tabelas e textos editáveis para que você possa substituir pelo seu próprio conteúdo.
Sim. Este é o deck de resultados do FQ3-26 que a Micron publicou em seu site de relações com investidores junto com os resultados de 24 de junho de 2026, incluindo o slide de Safe Harbor e todas as treze tabelas de conciliação do apêndice.
Ele é muito mais narrativo. A seção do CEO ocupa dezesseis slides de texto — tendências do setor, modelo de negócios, roadmap tecnológico, planos de suprimentos — antes que um único gráfico financeiro apareça. Se o seu trimestre precisa de explicação em vez de apenas relatá-lo, este é o modelo mais próximo para copiar.
O slide de prosa: uma fotografia de altura total preenchendo um terço do quadro ao lado de uma coluna com tópicos. Ele aparece cerca de vinte vezes, alternando o lado em que a fotografia fica, e sustenta toda a seção de estratégia sem um gráfico. É uma ótima solução para o problema de um slide com muito texto que ainda precisa parecer bem desenhado.
Três slides consecutivos, intitulados de '1 de 3' a '3 de 3', detalham os acordos estratégicos com clientes: o que são e quantos foram assinados, como funcionam a estrutura take-or-pay e as bandas de preço (piso e teto), e o valor comprometido em dólares. Dividir um tópico em três slides numerados é mais honesto do que comprimi-lo em um único slide lotado.
As tabelas são o corpo deste deck e são os elementos com maior probabilidade de permanecerem como objetos editáveis. Abra o PPTX e verifique antes de começar — decks de investidores exportados costumam misturar objetos nativos com imagens coladas. De qualquer forma, layouts, textos e cores permanecem editáveis.
Estilo editorial em vez de corporativo: fundos quase brancos, tipografia preta, sem cor de destaque no corpo do texto. A cor vive apenas nas fotografias, em dois divisores com gradiente em sangria total e em um número gigante em gradiente. As tabelas usam uma linha de cabeçalho preta sólida com sombreamento alternado nas linhas.
Cada uma concilia um item específico — margem bruta, despesas operacionais, lucro operacional, custo dos produtos vendidos, P&D, SG&A, lucro líquido, imposto de renda, EBITDA ajustado, ações, EPS, fluxo de caixa livre ajustado, caixa líquido e a ponte para a orientação financeira (guidance). Mantê-las separadas garante que cada tabela seja curta o suficiente para leitura e que cada slide do corpo possa referenciar exatamente a que se aplica.
A Micron publica o Earnings Deck e os Prepared Remarks de cada trimestre nesta página; este deck refere-se ao FQ3-26.
Create Your Own Slides
Turn your ideas into professional presentations in seconds with 2slides AI.
Referencie designs profissionais, escolha seu estilo e gere slides com renderização de texto perfeita. Alimentado por Nano Banana—comece a criar sua apresentação agora.
Seu Agente IA para slides. Economize tempo, brilhe mais rápido com criação inteligente de apresentações.
Todos os serviços online© 2026 2slides. Todos os direitos reservados.