
इस संग्रह का हिस्सा: निवेशक प्रेज़ेंटेशन के उदाहरण
Fortis Q3 2026 अर्निंग्स प्रेजेंटेशन: 3 नवंबर 2026 को Fortis Inc. (NYSE/TSX: FTS) की Q3 2026 अर्निंग्स कॉन्फ्रेंस कॉल का 40-स्लाइड वाला डेक, जिसे SEC के पास Form 6-K के एक्ज़िबिट के रूप में जमा किया गया था। Fortis एक कनाडाई रेगुलेटेड इलेक्ट्रिक और गैस यूटिलिटी होल्डिंग कंपनी है। जब तक अन्यथा न कहा जाए, राशियाँ कनाडाई डॉलर (C$) में हैं; अमेरिकी डॉलर के आंकड़ों को US$ के रूप में चिह्नित किया गया है। डेक Q3 2026 के वास्तविक और एडजस्टेड EPS C$0.92 (बनाम Q3 2025 में एडजस्टेड C$0.87), साल-दर-साल एडजस्टेड EPS C$2.69, सितंबर तक C$4.2B का कैपिटल खर्च और वार्षिक कैपिटल अनुमान को बढ़ाकर C$6.0B करने की रिपोर्ट करता है। यह एक नई C$32.2B की 2027-2031 कैपिटल योजना का भी अनावरण करता है, जो Fortis के इतिहास में सबसे बड़ी है, जो पांच साल के रेट बेस को 7.5% की वृद्धि के साथ C$63.9B तक ले जाती है, और Q4 डिविडेंड में 4% की वृद्धि के बाद 2031 तक 4-6% वार्षिक डिविडेंड वृद्धि के अनुमान को बढ़ाती है, जो लगातार 53 वर्षों की डिविडेंड वृद्धि को चिह्नित करता है।
आपके अपने कंटेंट से बनी स्लाइड्स के लिए इस प्रेज़ेंटेशन के कवर को स्टाइल रेफ़रेंस के रूप में इस्तेमाल करता है। या नीचे से कोई भी पेज चुनें और उसके लेआउट को रेफ़रेंस की तरह इस्तेमाल करें।
त्वरित नेविगेशन
टैग
स्लाइड साझा करें
Fortis Q3 2026 अर्निंग्स प्रेजेंटेशन: 3 नवंबर 2026 को Fortis Inc. (NYSE/TSX: FTS) की Q3 2026 अर्निंग्स कॉन्फ्रेंस कॉल का 40-स्लाइड वाला डेक, जिसे SEC के पास Form 6-K के एक्ज़िबिट के रूप में जमा किया गया था। Fortis एक कनाडाई रेगुलेटेड इलेक्ट्रिक और गैस यूटिलिटी होल्डिंग कंपनी है। जब तक अन्यथा न कहा जाए, राशियाँ कनाडाई डॉलर (C$) में हैं; अमेरिकी डॉलर के आंकड़ों को US$ के रूप में चिह्नित किया गया है। डेक Q3 2026 के वास्तविक और एडजस्टेड EPS C$0.92 (बनाम Q3 2025 में एडजस्टेड C$0.87), साल-दर-साल एडजस्टेड EPS C$2.69, सितंबर तक C$4.2B का कैपिटल खर्च और वार्षिक कैपिटल अनुमान को बढ़ाकर C$6.0B करने की रिपोर्ट करता है। यह एक नई C$32.2B की 2027-2031 कैपिटल योजना का भी अनावरण करता है, जो Fortis के इतिहास में सबसे बड़ी है, जो पांच साल के रेट बेस को 7.5% की वृद्धि के साथ C$63.9B तक ले जाती है, और Q4 डिविडेंड में 4% की वृद्धि के बाद 2031 तक 4-6% वार्षिक डिविडेंड वृद्धि के अनुमान को बढ़ाती है, जो लगातार 53 वर्षों की डिविडेंड वृद्धि को चिह्नित करता है।
प्रत्येक स्लाइड पृष्ठ का विस्तृत दृश्य, लेआउट, मुख्य सामग्री और दृश्य तत्वों सहित।
कवर स्लाइड जिस पर 'Fortis Inc. Q3 2026 अर्निंग्स कॉन्फ्रेंस कॉल' लिखा है, दिनांक 3 नवंबर, 2026।
ऊपरी दो-तिहाई हिस्से पर फुल-विड्थ फोटो बैनर, जिसके नीचे एक घुमावदार सफेद पट्टी है जिसमें Fortis लोगो, शीर्षक और तारीख दी गई है।
कनाडाई प्रतिभूति कानून और U.S. Private Securities Litigation Reform Act of 1995 के तहत भविष्योन्मुखी बयानों को कवर करने वाला कानूनी डिस्क्लेमर। इसमें शामिल विषयों (2026 और 2027-2031 पूंजीगत व्यय, रेट बेस पूर्वानुमान, 2031 तक डिविडेंड मार्गदर्शन, MISO LRTP प्रोजेक्ट्स, Tilbury LNG, TEP का IRP, 2032 तक कोयला निकास, ATM प्रोग्राम और ऋण परिपक्वता) के साथ-साथ प्रमुख मान्यताओं और जोखिमों को सूचीबद्ध किया गया है। इसमें कहा गया है कि जब तक अन्यथा निर्दिष्ट न हो, सभी वित्तीय जानकारी कनाडाई डॉलर में है, और U.S.-डॉलर कैपिटल प्लान और रेट बेस के आंकड़ों को 2027-2031 के लिए 1.35 के पूर्वानुमानित USD:CAD दर पर परिवर्तित किया गया है।
शीर्षक के नीचे एक एकल सघन टेक्स्ट ब्लॉक, जिसमें मुद्रा और FX अनुमान के बारे में नीचे दो बोल्ड नोट दिए गए हैं।
कॉल के वक्ताओं का परिचय: David Hutchens, प्रेसिडेंट और चीफ एग्जीक्यूटिव ऑफिसर, और Jocelyn Perry, EVP और चीफ फाइनेंशियल ऑफिसर, Fortis Inc.।
कवर-स्टाइल फोटो बैनर, जिसमें कर्व के ऊपर दो गोलाकार हेडशॉट और नीचे नाम और पद दिए गए हैं।
सात मुख्य बातें: उद्योग के साथियों की तुलना में टॉप-क्वार्टाइल सुरक्षा और विश्वसनीयता; सितंबर YTD तक C$4.2B का पूंजीगत व्यय, वार्षिक पूर्वानुमान C$5.6B से बढ़ाकर C$6.0B किया गया; Q3 2026 का वास्तविक और एडजस्टेड EPS C$0.92 बनाम Q3 2025 में C$0.87 का एडजस्टेड EPS; एक नया C$32.2B 2027-2031 कैपिटल प्लान, जो Fortis के इतिहास में सबसे बड़ा है; ब्रिटिश कोलंबिया में Tilbury LNG स्टोरेज टैंक और फेज 2 विस्तार के लिए पर्यावरणीय मंजूरी प्राप्त; ITC को आयोवा में एक प्रतिस्पर्धी प्रोजेक्ट मिला; और Q4 डिविडेंड में 4% की वृद्धि, जो भुगतान किए गए डिविडेंड में लगातार 53 वर्षों की वृद्धि को दर्शाता है।
बाईं ओर वर्टिकल टाइमलाइन ब्रैकेट जिसमें सात टील हेडलाइन और ग्रे सबलाइन जोड़े हैं; दाएं किनारे पर सजावटी पाइपलाइन फोटो।
दो EPS ब्रिज। तीसरी तिमाही: Q3 2025 का वास्तविक EPS C$0.81, साथ ही FortisTCI के विनिवेश के लिए C$0.06, जिससे Q3 2025 का एडजस्टेड EPS C$0.87 हो जाता है, जो Q3 2026 के वास्तविक और एडजस्टेड EPS C$0.92 (C$0.05 अधिक) के मुकाबले है। वर्ष-दर-तारीख: YTD 2025 का वास्तविक EPS C$2.57, साथ ही FortisTCI के लिए C$0.06, जिससे C$2.63 एडजस्टेड मिलता है, जो YTD 2026 के वास्तविक और एडजस्टेड C$2.69 (C$0.06 अधिक) के मुकाबले है। नोट: एडजस्टेड EPS एक Non-U.S. GAAP माप है जिसका मिलान स्लाइड 26 पर किया गया है।
एक वर्टिकल डिवाइडर द्वारा अलग किए गए दो साइड-बाय-साइड बार ब्रिज, जिनमें से प्रत्येक के अंतिम बार के ऊपर एक कॉलआउट है।
Q3 2025 के C$0.87 के एडजस्टेड बेसिक EPS से Q3 2026 के C$0.92 तक का वॉटरफॉल: U.S. Transmission (ITC) +C$0.03, U.S. Electric & Gas (UNS Energy और Central Hudson) +C$0.02, Western Canadian Electric & Gas +C$0.02, अन्य इलेक्ट्रिक -C$0.01, कॉर्पोरेट और अन्य -C$0.01, विदेशी मुद्रा +C$0.01 (औसत दर 1.40 बनाम 1.38) और वेटेड एवरेज शेयर -C$0.01। एक कॉलआउट नोट करता है कि Q3 2026 EPS 2025 के विनिवेश (सितंबर 2025 में बेची गई तुर्क और कैकोस यूटिलिटी; अक्टूबर 2025 में बेचे गए बेलीज निवेश) से C$0.02 के डाइल्यूशन को दर्शाता है।
ऊपर दाईं ओर स्पीच-बबल कॉलआउट के साथ फुल-विड्थ वॉटरफॉल चार्ट, वृद्धि का सारांश देने वाला एक केंद्रीय एरो बैनर और फुटनोट।
C$2.63 से C$2.69 तक का YTD वॉटरफॉल: U.S. Transmission (ITC) +C$0.07, Western Canadian Electric & Gas +C$0.07, U.S. Electric & Gas +C$0.03, अन्य इलेक्ट्रिक -C$0.01, कॉर्पोरेट और अन्य -C$0.03, विदेशी मुद्रा -C$0.03 (औसत दर 1.38 बनाम 1.40, साथ ही U.S.-डॉलर अल्पकालिक देनदारियों पर 2025 FX लाभ) और वेटेड एवरेज शेयर -C$0.04। YTD आंकड़ा 2025 के विनिवेश से C$0.05 के डाइल्यूशन को दर्शाता है।
पिछली स्लाइड के समान वॉटरफॉल टेम्पलेट, जिसमें कॉलआउट बबल और फुटनोट हैं।
चार नियामक आइटम। ITC ट्रांसमिशन प्रोत्साहन: FERC का 2021 सप्लीमेंटल NOPR जो 50 bps RTO ROE एडर को खत्म करने का प्रस्ताव करता है, अभी भी खुला है, जिसका समय और परिणाम अज्ञात है। TEP जनरल रेट एप्लीकेशन: अक्टूबर 2026 में ACC ALJ ने 9.65% अनुमत ROE, 55.5% इक्विटी अनुपात, +/-50 bps बैंड के साथ एक फॉर्मूलाइक रेट एडजस्टमेंट मैकेनिज्म, टेस्ट-ईयर के बाद के समायोजन और Roadrunner Reserve II लागतों के आस्थगन के साथ एक अनुशंसित राय और आदेश जारी किया; नई दरें 1 दिसंबर, 2026 तक प्रस्तावित हैं, नवंबर 2026 में ACC के निर्णय की उम्मीद है। FortisAlberta तीसरा PBR कार्यकाल: अल्बर्टा के अपील न्यायालय ने Q3 2026 में अपील खारिज कर दी। FortisAlberta मूल्यह्रास अध्ययन: AUC ने एक समझौते को मंजूरी दी जिसके परिणामस्वरूप C$130M का ट्रू-अप हुआ, जिसे कई वर्षों में ग्राहकों को वापस करने का प्रस्ताव है, जिससे कमाई पर कोई प्रभाव पड़ने की संभावना नहीं है।
चार समान हल्के नीले कार्ड, जिनमें से प्रत्येक के ऊपर एक सहायक कंपनी का लोगो (ITC, UNS Energy, FortisAlberta x2), एक टील हेडिंग और बुलेट्स हैं।
तीन प्रमुख मेट्रिक्स: 2027-2031 के लिए C$32.2B का पूंजीगत व्यय (capital expenditures), जो पिछली योजना से C$3.4B अधिक है; रेट बेस की 5-वर्षीय CAGR 7.5%, जो पिछली योजना से 50 bps अधिक है; और वार्षिक डिविडेंड ग्रोथ मार्गदर्शन (guidance) को 4-6% तक बढ़ाकर 2031 तक कर दिया गया है, जिसमें Q4 2026 के डिविडेंड में 4% की वृद्धि शामिल है।
फील्ड वर्करों की एक विस्तृत फोटो पट्टी, जिसके नीचे तीन सफेद KPI कार्डों पर तीन गोलाकार आइकन ओवरलैप हो रहे हैं।
पांच वर्षीय कैपिटल प्लान 12% बढ़कर C$28.8B (2026-2030 योजना) से C$32.2B (2027-2031 योजना) हो गया है, जो C$3.4B की वृद्धि है। इसके मुख्य कारक हैं: ITC +C$1.7B (MISO LRTP Tranche 2.1 प्रोजेक्ट्स, बेसलाइन रिलायबिलिटी और इंटरकनेक्शन), FortisBC +C$1.0B (Tilbury Phase 1B, Tilbury LNG स्टोरेज टैंक विस्तार और रिलायबिलिटी प्रोजेक्ट्स) और अन्य रेगुलेटेड यूटिलिटीज +C$0.7B (FortisAlberta, Central Hudson और Newfoundland Power)। अमेरिकी डॉलर के capex को 1.35 की दर पर बदला गया है।
बाईं ओर दो-बार वाला तुलनात्मक चार्ट; दाईं ओर मुख्य कारकों के विवरण के साथ फोटो थंबनेल की तीन पंक्तियाँ।
C$32.2B का 2027-2031 प्लान इस प्रकार विभाजित है: ट्रांसमिशन 47%, डिस्ट्रीब्यूशन 29%, LNG और रिन्यूएबल गैसेस 7%, जनरेशन 6%, IT 6% और अन्य 5%। समेकित रेट बेस C$45.3B (2026F) से बढ़कर C$48.2B, C$52.4B, C$55.8B, C$58.9B और C$63.9B (2031F) होने का अनुमान है, जो 7.5% की पांच-वर्षीय CAGR और 7.7% की तीन-वर्षीय CAGR दर्शाता है। यह पूंजी 100% रेगुलेटेड है, जिसका भौगोलिक विभाजन 62% U.S., 36% Canada और 2% Cayman Islands है।
बाईं ओर डोनट चार्ट, केंद्र में रेट बेस बार चार्ट, और ग्रिड उपकरणों की फोटो के ऊपर रेगुलेटेड और भौगोलिक आंकड़ों वाला एक साइडबार।
Marshalltown-Lehigh-Sub T-Montezuma-East Adair (MARS) प्रोजेक्ट (MISO Tranche 2.1, संख्या 38 और 39) ITC को प्रदान किया गया। यह मुख्य रूप से ITC Midwest के वर्तमान कार्यक्षेत्र में स्थित है, इसमें दो नई 345 kV लाइनें और दो नई 765 kV लाइनें (कुल लगभग 300 मील) शामिल हैं। इसके 2029-2034 तक सेवा में आने की उम्मीद है और इसकी कुल अनुमानित लागत लगभग US$1B है, जिसमें से लगभग US$0.5B को 2027-2031 कैपिटल प्लान में शामिल किया गया है।
बाईं ओर रूट लाइनों के साथ आयोवा सर्विस टेरिटरी का नक्शा; दाईं ओर टील-हेडर वाला प्रोजेक्ट फैक्ट बॉक्स।
ITC का 2027-2031 कैपिटल प्लान C$11.6B है: इंफ्रास्ट्रक्चर इन्वेस्टमेंट 45%, MISO लॉन्ग रेंज ट्रांसमिशन प्लान 28%, इंटरकनेक्शन 22% और IT, जनरल व अन्य 5%। रेट बेस C$14.8B (2026F) से बढ़कर C$21.9B (2031F) होने का अनुमान है, जो 8.6% CAGR है। योजना से परे अवसर: मिशिगन/मिनेसोटा में MISO LRTP Tranche 2.1 ROFR प्रोजेक्ट्स और आयोवा सिस्टम अपग्रेड (US$2.9-3.4B), MARS प्रोजेक्ट (US$0.5B), 10,000+ MW की संभावित लोड ग्रोथ (मुख्य रूप से डेटा सेंटर) वाले कस्टमर कनेक्शन, और MTEP26 के माध्यम से अध्ययन किए जा रहे लगभग 32 GW के लार्ज-लोड अनुरोध।
बिजनेस-यूनिट टेम्प्लेट: कैपिटल डोनट, दो-बार वाला रेट बेस चार्ट और ट्रांसमिशन टावर की फोटो के ऊपर 'योजना से परे अवसर' वाला साइडबार।
UNS Energy का 2027-2031 कैपिटल प्लान C$5.6B है: ट्रांसमिशन इंफ्रास्ट्रक्चर 38%, डिस्ट्रीब्यूशन इंफ्रास्ट्रक्चर 30%, एनर्जी रिसोर्सेज 21% और IT, जनरल व अन्य 11%। रेट बेस C$9.1B (2026F) से बढ़कर C$12.7B (2031F) होने का अनुमान है, जो 7.4% CAGR है। योजना से परे अवसर: डेटा सेंटर, मैन्युफैक्चरिंग और माइनिंग से लोड ग्रोथ, जहाँ 800 MW के नए जनरेशन के लिए US$1.5B तक की आवश्यकता हो सकती है; TEP और UNSE में US$1.6B तक के बेस-केस IRP अवसर (RFP के अधीन); और FERC-रेगुलेटेड ट्रांसमिशन।
वही बिजनेस-यूनिट टेम्प्लेट, साइडबार में सोलर-पैनल की फोटो के साथ।
TEP बेस-केस IRP टाइमलाइन: 2027 में 160 MW (80 MW सोलर + 80 MW स्टोरेज), 2029 में 400 MW (200 MW सोलर + 200 MW स्टोरेज), 2030 में 730 MW (Springerville गैस कन्वर्जन), 2031 में 300 MW (नया कंबाइंड साइकिल) और 2034-2041 में 800 MW (400 MW सोलर + 400 MW स्टोरेज)। कोयला निकास के तहत Springerville यूनिट 1 और 2 (793 MW) को प्राकृतिक गैस में बदला जाएगा और Four Corners (110 MW) से बाहर निकला जाएगा। UNS Electric बेस-केस IRP: 2028 में 280 MW (140 MW सोलर + 140 MW स्टोरेज), 2030 में 196 MW गैस जनरेशन, 2031 में 125 MW गैस जनरेशन और 2034-2041 में 100 MW (50 MW सोलर + 50 MW स्टोरेज)। TEP की IRP औसत सिस्टम लागत प्रति kWh 15.52 US सेंट (बेस परिदृश्य), 15.76 (क्लीन एनर्जी), 14.31 (हाई-ग्रोथ) और 15.19 (हाई-ग्रोथ, क्लीन) है। Fortis 2032 तक कोयला-मुक्त जनरेशन मिक्स के लक्ष्य की ओर अग्रसर है। TEP बेस केस 5.7% औसत वार्षिक रिटेल सेल्स ग्रोथ का अनुमान लगाता है, जिसमें लगभग US$1.3B (TEP) और लगभग US$0.3B (UNSE) तक के RFP अवसर हैं।
गोलाकार प्लांट आइकन के साथ दो क्षैतिज तीर टाइमलाइन (ऊपर TEP, नीचे UNS Electric), एक लीजेंड, और चेकमार्क बुलेट्स के साथ सिस्टम लागत परिदृश्यों का साइडबार बार चार्ट।
FortisBC का 2027-2031 कैपिटल प्लान C$6.0B है: रिलायबिलिटी और इंटीग्रिटी 40%, LNG प्रोजेक्ट्स और रिन्यूएबल गैसेस 40%, IT, जनरल व अन्य 13% और AMI प्रोजेक्ट 7%। रेट बेस C$8.7B (2026F) से बढ़कर C$12.8B (2031F) होने का अनुमान है, जो 7.9% CAGR है। योजना से परे अवसर: Tilbury LNG विस्तार (Tilbury 1B, LNG स्टोरेज टैंक, और C$2-4B पर Tilbury Phase 2 LNG विस्तार), रीजनल ट्रांसमिशन पाइपलाइन विस्तार, और ओकनागन इलेक्ट्रिक क्षेत्र में ग्राहक और लोड ग्रोथ।
बिजनेस-यूनिट टेम्प्लेट, साइडबार में Tilbury LNG साइट की एरियल फोटो के साथ।
C$ बिलियन में टेबल। Tilbury Phase 1A: कुल लागत 0.5, 2018 में सेवा शुरू। Phase 1B / Marine Jetty: 2027 से पहले 0.2, 2027-2031 में 1.1, 2031 के बाद 0.4, कुल 1.7, 2031 में सेवा शुरू (AFUDC सहित अनुमानित लाइफ-ऑफ-प्रोजेक्ट खर्च C$1.8B)। LNG स्टोरेज टैंक विस्तार: 0.1 / 0.8 / 0.2, कुल 1.1, 2031 में सेवा शुरू। Phase 2 LNG विस्तार: TBD, कुल 2.0-4.0, 2031 के बाद। कुल Tilbury LNG अवसर: 0.3 / 1.9 / 0.6, कुल C$5.3-7.3B। एक एनोटेटेड एरियल फोटो प्रत्येक घटक की स्थिति दिखाती है: Phase 1A पूर्ण; Phase 1B OIC स्वीकृत (अनुमति के अधीन); स्टोरेज टैंक स्वीकृत; मरीन जेटी स्वीकृत; Phase 2 को पर्यावरणीय स्वीकृति मिली (FID और अनुमति के अधीन)।
बाईं ओर कलर-बॉर्डर वाला डेटा टेबल, जो दाईं ओर एनोटेटेड एरियल साइट फोटो पर रंगीन ज़ोन से मेल खाता है।
बेस प्लान के बाहर विकास के अवसरों को सूचीबद्ध करता है। ITC: LRTP Tranche 2.1, MARS प्रोजेक्ट, कस्टमर कनेक्शन, और भविष्य के MISO LRTP/MTEP और SPP ITP प्रोजेक्ट। UNS Energy: TEP लोड ग्रोथ (डेटा सेंटर और अन्य बड़े लोड), IRP निवेश और ट्रांसमिशन। FortisBC: Tilbury Phase 1B, Tilbury Phase 2 LNG विस्तार, क्षेत्रीय ट्रांसमिशन, और ग्राहक एवं लोड ग्रोथ। अन्य: कनाडा के राष्ट्र-निर्माण प्रोजेक्ट, इलेक्ट्रिफिकेशन और कस्टमर कनेक्शन, और क्षेत्रीय ट्रांसमिशन। एक मैप British Columbia, Alberta, Ontario, PEI, Newfoundland & Labrador, New York, Michigan, Minnesota, Wisconsin, Iowa, Illinois, Missouri, Kansas, Oklahoma, Arizona और Cayman Islands में Fortis के संचालन को दर्शाता है।
बाईं ओर स्टैक्ड टेक्स्ट पैनल; दाईं ओर लोकेशन डॉट्स के साथ उत्तरी अमेरिका का मैप।
चार अफोर्डेबिलिटी पहल। Central Hudson अपने 2025 रेट ऑर्डर से शून्य O&M वृद्धि का लक्ष्य रखता है। ITC Midwest में, डेटा-सेंटर लोड ग्रोथ के कारण दशक के अंत तक नेटवर्क ट्रांसमिशन दरें 2026 के स्तर से लगभग 20% गिरने की उम्मीद है, जिसमें 13% की कमी पहले से ही 2027 की अनुमानित दर में दिखाई दे रही है; TEP में, लगभग 300 MW की आवश्यकता वाले एक नए डेटा सेंटर के पास स्वीकृत ESA है जिससे एक सामान्य आवासीय ग्राहक को प्रति माह लगभग US$13 की बचत होने की उम्मीद है। TEP द्वारा दो Springerville कोयला इकाइयों को प्राकृतिक गैस में बदलने की लागत नई गैस जनरेशन बनाने की लागत का लगभग 10% है। FortisBC में, Tilbury LNG मरीन फ्यूल बिक्री ने 2024 से लगभग 1.5% का रेट लाभ प्रदान किया है, और Eagle Mountain Pipeline से लगभग 1.5% का अतिरिक्त रेट लाभ मिलने की उम्मीद है।
एक हल्के फ्रेम के अंदर चार सफेद कार्ड, जिनमें से प्रत्येक में एक गोलाकार फोटो, एक टील हेडिंग, एक इटैलिक टैगलाइन और बॉडी टेक्स्ट है।
C$32.2B की पांच साल की योजना के लिए फंडिंग: संचालन से नकद 57%, नेट डेट 32% और इक्विटी 11%। कैपिटल स्ट्रक्चर स्थिर रहने की उम्मीद है। इक्विटी फंडिंग मुख्य रूप से DRIP (लगभग 37% की अनुमानित भागीदारी), स्टॉक ऑप्शन और कर्मचारी योजनाओं (लगभग C$250M) और ATM प्रोग्राम (लगभग C$250M) से आती है। Q3 2026 में Fortis ने मैच्योर हो रहे कॉर्पोरेट ऋण को चुकाने के लिए US$1B का हाइब्रिड ऋण और C$260M की ATM इक्विटी जारी की। वर्तमान ATM प्रोग्राम के तहत लगभग C$240M शेष है; Fortis जनवरी 2027 में वर्तमान प्रॉस्पेक्टस समाप्त होने के बाद एक नया बेस शेल्फ प्रॉस्पेक्टस दाखिल करने और C$500M का ATM प्रोग्राम फिर से स्थापित करने की योजना बना रहा है। फंडिंग योजना मौजूदा इन्वेस्टमेंट-ग्रेड क्रेडिट रेटिंग का समर्थन करती है।
बाईं ओर फंडिंग स्रोतों का डोनट चार्ट और दाईं ओर फुटनोट के साथ 'इक्विटी फंडिंग प्लान' बुलेट पैनल।
2027-2031F का औसत S&P FFO/Debt >12.0% की सीमा के मुकाबले 12.3% है, और Fitch FFO लेवरेज <6.2x की सीमा के मुकाबले 5.9x है। क्रेडिट रेटिंग: S&P A- (इश्यूअर रेटिंग; अनसिक्योर्ड ऋण को BBB+ रेटिंग मिली है), Fitch BBB+ और Morningstar DBRS A (low), सभी स्थिर दृष्टिकोण (stable outlook) के साथ, जिनकी पुष्टि Q2 2026 में की गई थी। प्रमुख क्रेडिट ताकत: एक मजबूत बिजनेस रिस्क प्रोफाइल, स्थिर और अनुमानित कैश फ्लो के साथ 100% विनियमित (regulated), भौगोलिक और नियामक विविधता, और रचनात्मक नियामक ढांचे।
बाईं ओर डैश वाली थ्रेशोल्ड लाइनों के साथ दो सिंगल-बार मेट्रिक चार्ट; दाईं ओर रेटिंग बॉक्स और चार-सेल वाला क्रेडिट स्ट्रेंथ ग्रिड।
Q4 2026 में 4% डिविडेंड वृद्धि, भुगतान किए गए डिविडेंड में लगातार 53 वर्षों की वृद्धि, और 2031 तक 4-6% वार्षिक डिविडेंड गाइडेंस दिखाता है। एक बार चार्ट 1973 से 2026F तक भुगतान किए गए वार्षिक डिविडेंड को ट्रैक करता है; व्यक्तिगत बार वैल्यू लेबल नहीं किए गए हैं।
बाईं ओर फोटो स्ट्रिप; दाईं ओर एक लंबे बढ़ते बार चार्ट के ऊपर तीन आइकन-और-स्टेट पंक्तियाँ।
दो हिस्सों में निवेश थीसिस। टिकाऊ विकास (निष्पादन पर केंद्रित): मजबूत रेट बेस ग्रोथ, एक मजबूत ट्रांसमिशन पाइपलाइन, एक पारदर्शी फंडिंग योजना, लचीलापन (resiliency) मजबूत करने के लिए निवेश, 4-6% वार्षिक डिविडेंड वृद्धि और इन्वेस्टमेंट-ग्रेड क्रेडिट रेटिंग। कम जोखिम (सुरक्षित, अच्छी तरह से संचालित उपयोगिताएँ): मजबूत गवर्नेंस, नियामक और भौगोलिक विविधता, रचनात्मक नियामक संबंध, एक स्थानीय बिजनेस मॉडल, 100% विनियमित, और मुख्य रूप से ट्रांसमिशन और डिस्ट्रीब्यूशन एसेट्स।
टील बैनर के ऊपर दो फोटो हेडर ('Sustainable Growth', 'Low-Risk'), प्रत्येक में आइकन टाइल्स का 3x2 ग्रिड है।
अंतिम स्लाइड: Q4 2026 के परिणाम 11 फरवरी, 2027 को आने की उम्मीद है।
फुल-ब्लीड एरियल फोटो जिसके बीच में एक पारभासी (translucent) बॉक्स है और नीचे Fortis का लोगो है।
परिशिष्ट के लिए सेक्शन डिवाइडर।
कवर लेआउट को दोहराता है, जिसमें शीर्षक के स्थान पर 'Appendix' लिखा है।
C$ मिलियन में। Q3 2026 की शुद्ध आय 474 रही, जबकि Q3 2025 में यह 409 थी; FortisTCI के विनिवेश (आयकर और क्लोजिंग लागत) के लिए 32 जोड़ने पर समायोजित शुद्ध आय 474 बनाम 441 और समायोजित EPS C$0.87 के मुकाबले C$0.92 हो जाती है। YTD: शुद्ध आय 1,292 के मुकाबले 1,371, समायोजित आय 1,324 के मुकाबले 1,371, और EPS C$2.63 के मुकाबले C$2.69 रही। पूंजीगत व्यय (Capital expenditures): Q3 2026 में PP&E में 1,758 और अमूर्त संपत्तियों (intangibles) में 35 की वृद्धि हुई, जिसमें से Eagle Mountain Pipeline CIACs के 301 घटाने पर 1,492 (बनाम 1,316) प्राप्त हुए; YTD के लिए, 4,862 + 143 - 787 = 4,218 (बनाम 4,171)।
एकल वित्तीय तालिका जिसमें Q3 और YTD कॉलम के साथ वेरिएंस और फुटनोट दिए गए हैं।
बिजनेस यूनिट के अनुसार Q3 की आय C$ मिलियन में (Q3 2026 बनाम समायोजित Q3 2025): ITC 167 बनाम 149 (+18); UNS Energy 209 के मुकाबले 225 (+16); Central Hudson 31 के मुकाबले 33 (+2); FortisBC Energy शून्य के मुकाबले 6 (+6); FortisAlberta 54 के मुकाबले 58 (+4); FortisBC Electric 15 के मुकाबले 15; अन्य इलेक्ट्रिक 41 के मुकाबले 36 (-5); कॉर्पोरेट और अन्य (58) के मुकाबले (66) (-8)। कॉमन इक्विटी आय 441 के मुकाबले 474 (+33) रही, वेटेड एवरेज शेयर 504.5M के मुकाबले 513.1M और EPS C$0.87 के मुकाबले C$0.92 रहा।
विस्तृत वेरिएंस तालिका जिसमें प्रत्येक अवधि के लिए वास्तविक, समायोजन और समायोजित कॉलम के साथ एक वेरिएंस कॉलम है।
बिजनेस यूनिट के अनुसार सितंबर तक की YTD आय C$ मिलियन में (2026 बनाम समायोजित 2025): ITC 472 बनाम 442 (+30); UNS Energy 394 के मुकाबले 390 (-4); Central Hudson 121 के मुकाबले 137 (+16); FortisBC Energy 202 के मुकाबले 226 (+24); FortisAlberta 132 के मुकाबले 142 (+10); FortisBC Electric 57 के मुकाबले 61 (+4); अन्य इलेक्ट्रिक 129 के मुकाबले 122 (-7); कॉर्पोरेट और अन्य (153) के मुकाबले (179) (-26)। कॉमन इक्विटी आय 1,324 के मुकाबले 1,371 (+47) रही, वेटेड एवरेज शेयर 502.5M के मुकाबले 510.4M और EPS C$2.63 के मुकाबले C$2.69 रहा।
Q3 सेगमेंट स्लाइड के समान वेरिएंस टेबल टेम्पलेट।
2027F-2031F के लिए C$ मिलियन में कैपिटल प्लान। ITC: 2,317 / 2,387 / 2,251 / 2,274 / 2,356, कुल 11,585। UNS Energy: कुल 5,619। Central Hudson: कुल 2,749। U.S. इलेक्ट्रिक और गैस कुल: 8,368। FortisBC Energy: 4,564। FortisAlberta: 3,671। FortisBC Electric: 1,418। अन्य इलेक्ट्रिक: 2,580। कनाडा और कैरिबियन कुल: 12,233। कुल कैपिटल प्लान: प्रति वर्ष 6,333 / 6,412 / 6,817 / 6,366 / 6,258, कुल मिलाकर 32,186। U.S. capex को 1.35 की दर पर परिवर्तित किया गया है।
वार्षिक पूर्वानुमान तालिका जिसमें पांच साल का कुल कॉलम और समूहीकृत सबटोटल दिए गए हैं।
C$ बिलियन में ग्यारह प्रमुख परियोजनाएं (2027 से पहले / 2027-2031 / 2031 के बाद / कुल / पूर्णता): ITC MISO LRTP Tranche 1 (0.7 / 1.5 / - / 2.2 / 2030); ITC Tranche 2.1 ROFR आवंटित (0.1 / 1.1 / 3.9-4.6 / 5.1-5.8 / 2031 के बाद); ITC Tranche 2.1 MARS (- / 0.6 / 0.8 / 1.4 / विभिन्न); ITC Big Cedar लोड विस्तार (0.3 / 0.5 / - / 0.8 / 2029); TEP में UNS ट्रांसमिशन प्रोजेक्ट (कुल 0.6, 2030); UNS इलेक्ट्रिक में UNS गैस जनरेशन (कुल 0.5, 2030); UNS Springerville नेचुरल गैस जनरेशन (कुल 0.2, 2030); FortisBC Tilbury 1B (कुल 1.7, 2031); FortisBC LNG स्टोरेज टैंक विस्तार (कुल 1.1, 2031); FortisBC AMI (कुल 0.8, 2029); FortisBC Eagle Mountain पाइपलाइन (ग्राहक योगदान घटाकर कुल 0.8, 2027)। प्रमुख परियोजनाएं वे हैं जिनकी लागत C$200M या उससे अधिक है।
बाईं ओर प्रोजेक्ट टेबल; प्रोजेक्ट टेबल बाईं ओर; एक उपकरण की फोटो के ऊपर 'Plan includes 11 major capital projects' का साइडबार कॉलआउट।
Tilbury Phase 1B: जुलाई 2026 में B.C. प्रांत ने LNG समुद्री ईंधन भरने के विस्तार को मंजूरी देते हुए एक OIC जारी किया, जिसमें Musqueam Indian Band के साथ अल्पसंख्यक इक्विटी साझेदारी (BCUC की 20% समीक्षा सीमा से नीचे) और पोर्ट ऑफ वैंकूवर में बंकरिंग के लिए एक समुद्री जेटी शामिल है। 2027-2031 की योजना में C$1.1B शामिल है; निर्माण 2027 के मध्य में शुरू हो सकता है, और सेवा 2031 तक शुरू हो सकती है। Tilbury Phase 2 को सितंबर 2026 में संघीय और प्रांतीय पर्यावरणीय मंजूरियां मिलीं, शेष परमिट अभी आवश्यक हैं। LNG स्टोरेज टैंक विस्तार एक नया 142,400 m3 (लगभग 3 Bcf) टैंक है, जिसे अक्टूबर 2025 में BCUC द्वारा CPCN मंजूरी दी गई थी, योजना में C$0.8B शामिल है और 2031 में इसका काम काफी हद तक पूरा हो जाएगा। Phase 2 लिक्विफिकेशन विस्तार घरेलू, समुद्री या थोक निर्यात बाजारों के लिए 2.5 mtpa तक जोड़ता है, जो योजना अवधि के बाद C$2-4B का संभावित अवसर है, जो मांग, परमिट और FID पर निर्भर करता है।
Phase 1B के लिए बायां पैनल; Phase 2 के लिए दायां पैनल जिसमें दो सब-कार्ड (स्टोरेज टैंक, लिक्विफिकेशन) हैं, प्रत्येक में लाइन-आर्ट चित्र हैं।
C$ बिलियन में रेट बेस, 2026F से 2031F, पांच साल के CAGR के साथ: ITC 14.8 से 21.9 (8.6%); UNS Energy 9.1 से 12.7 (7.4%); Central Hudson 4.0 से 5.3 (6.0%); U.S. इलेक्ट्रिक और गैस कुल 13.1 से 18.0 (7.0%); FortisBC Energy 6.9 से 10.1 (8.2%); FortisAlberta 4.9 से 6.4 (5.5%); FortisBC Electric 1.9 से 2.7 (7.0%); अन्य इलेक्ट्रिक 3.7 से 4.8 (5.7%); कनाडा और कैरिबियन कुल 17.4 से 24.0 (6.8%); कुल 45.3, 48.2, 52.4, 55.8, 58.9, 63.9 (7.5%)। Fortis के पास ITC का 80.1% हिस्सा है; ITC रेट बेस 100% पर दिखाया गया है।
वार्षिक पूर्वानुमान तालिका जिसमें CAGR कॉलम और समूहीकृत सबटोटल दिए गए हैं।
FX: यह योजना 1.35 के USD:CAD अनुपात पर आधारित है। 2025 की रेगुलेटेड अर्निंग्स का 65% और कैपिटल प्लान का 64% अमेरिकी डॉलर में है। USD:CAD में +/-C$0.05 का बदलाव पांच साल के कैपिटल प्लान को C$800M और EPS को C$0.06 तक प्रभावित करता है (हेजिंग सहित)। हेजिंग: FX फॉरवर्ड्स और कॉलर्स (US$518M नोशनल), प्राकृतिक हेज के रूप में Fortis Inc. पर US$1.2B का अमेरिकी डॉलर कर्ज, US$400M के क्रॉस-करेंसी स्वैप, और ITC इंटरेस्ट रेट स्वैप (US$200M नोशनल)। ROE +/-25 bps और इक्विटी +/-100 bps के प्रति EPS संवेदनशीलता: ITC C$0.040 / C$0.035; UNS Energy C$0.030 / C$0.020; FortisBC C$0.020 / C$0.020; Central Hudson C$0.010 / C$0.010; FortisAlberta C$0.010 / C$0.010।
बाईं ओर दो बुलेट सेक्शन, बीच में एक सेंसिटिविटी टेबल और दाईं ओर दो युवा कर्मचारियों की फोटो।
तीन सस्टेनेबिलिटी प्राथमिकताएं। जलवायु जोखिम: 2026 क्लाइमेट रेजिलिएंसी रिपोर्ट में स्थान-विशिष्ट जलवायु जोखिम मूल्यांकन और भूगोल एवं एसेट श्रेणी के आधार पर हैज़र्ड मैपिंग को जोड़ा गया है। उत्सर्जन: Scope 1 उत्सर्जन में 38% की गिरावट आई (2019-2025), कंपनी 2032 तक कोयला मुक्त उत्पादन और 2050 तक नेट-जीरो के लिए प्रतिबद्ध है, और डिलीवर की गई ऊर्जा की GHG तीव्रता में पांच वर्षों से गिरावट आई है। गवर्नेंस और समुदाय: एक स्थानीय नेतृत्व मॉडल, जलवायु लक्ष्यों से जुड़ा कार्यकारी वेतन, बोर्ड में 50% महिलाएं (12 में से 2 निदेशक विजिबल माइनॉरिटी के रूप में पहचान रखते हैं), उत्तरी ओंटारियो में 17 दूरस्थ फर्स्ट नेशंस समुदायों को ग्रिड से जोड़ने वाली साझेदारी, 2025 में C$14M का सामुदायिक निवेश (पांच वर्षों में C$60M), और 2025 में ऊर्जा दक्षता कार्यक्रमों पर C$320M खर्च, जो अब तक का उच्चतम स्तर है।
शीर्षक के साथ लैंडस्केप फोटो हेडर, एक टील 'Sustainability Priorities' बैंड और तीन टेक्स्ट कॉलम।
ktonnes CO2e में Scope 1 GHG उत्सर्जन: 12,308 (2019), 10,418 (2020), 9,742 (2021), 8,748 (2022), 8,155 (2023), 8,069 (2024) और 7,559 (2025), जो लगभग 38% की कमी है। GHG तीव्रता 2025 में रिकॉर्ड निचले स्तर पर पहुंच गई। 2019 के बाद से, कोयला उत्पादन में 58% की गिरावट आई है जबकि रिन्यूएबल उत्पादन में 24% की वृद्धि हुई है। 2026 सस्टेनेबिलिटी रिपोर्ट Fortis की सस्टेनेबिलिटी रिपोर्टिंग के 10 साल पूरे होने का प्रतीक है।
बाईं ओर उत्सर्जन बार चार्ट, बीच में बुलेट्स और रिपोर्ट थंबनेल कॉलआउट, और दाईं ओर कर्मचारियों की फोटो।
ऊर्जा बिक्री में बदलाव, Q3 2026 बनाम Q3 2025। ITC: लागू नहीं, गर्म मौसम के कारण पीक लोड 7% बढ़ा। UNS Energy: +1% (थोक को छोड़कर), उच्च औद्योगिक और आवासीय खपत और ग्राहक वृद्धि के कारण; वेदर-नॉर्मलाइज्ड रिटेल बिक्री में 2% की वृद्धि हुई। Central Hudson: हल्के मौसम के कारण -1%। FortisBC गैस: उच्च खपत और ठंडे मौसम के कारण +7%। FortisBC बिजली: कम एयर-कंडीशनिंग लोड के कारण -3%। FortisAlberta: +4%, जिसमें आवासीय 5% और C&I 4% बढ़ा। अन्य इलेक्ट्रिक: -1%, पूर्वी कनाडा में आवासीय 3% और C&I 2% बढ़ा, और FortisTCI की बिक्री के बाद कैरिबियन बिक्री में गिरावट आई।
बाएं मार्जिन में सहायक कंपनियों के लोगो वाली टेबल, एक बदलाव कॉलम और एक कमेंट्री कॉलम।
C$ बिलियन में 2027F से 2036F तक 10-वर्षीय ऋण परिपक्वता का स्टैक्ड बार चार्ट, जिसे रेगुलेटेड यूटिलिटीज, ITC Holdings और Fortis Inc. में विभाजित किया गया है। 2027F लगभग C$2.5B के साथ सबसे बड़ा वर्ष है, जिसमें ज्यादातर ITC Holdings शामिल है, और 2034F लगभग C$2.1B है। अन्य वर्ष लगभग C$0.9B से C$1.8B के बीच हैं। बार सेगमेंट पर सटीक वैल्यू अंकित नहीं हैं, इसलिए ये आंकड़े चार्ट के अनुमानित रीडिंग हैं। अमेरिकी डॉलर के कर्ज को 30 सितंबर 2026 की क्लोजिंग रेट 1.42 पर बदला गया है।
डैश्ड टाइटल रूल और लीजेंड के साथ फुल-विड्थ स्टैक्ड कॉलम चार्ट।
परपेचुअल प्रेफरेंस शेयर्स के लिए फिक्स्ड और फ्लोटिंग रेट रीसेट शेड्यूल: Series I C$52M (फ्लोटिंग, 3-महीने का T-bill + 1.45%, तिमाही रीसेट); Series G C$230M (5-वर्षीय GoC + 2.13%, 1 सितंबर 2028 को रीसेट); Series K C$250M (+2.05%, 1 मार्च 2029); Series M C$600M (+2.48%, 1 दिसंबर 2029); Series H C$198M (+1.45%, 1 जून 2030)। परपेचुअल फिक्स्ड रेट: Series F C$125M (4.90%) और Series J C$200M (4.75%)। प्रेफरेंस शेयर रेटिंग: S&P P-2, Fitch BBB- और Morningstar DBRS Pfd-2 (low), स्थिर। S&P और Fitch 50% इक्विटी क्रेडिट देते हैं; Morningstar DBRS 75% देता है।
रीसेट-डेट बॉक्स की हॉरिजॉन्टल टाइमलाइन और एक अलग फिक्स्ड-रेट रो; शहर की फोटो के ऊपर रेटिंग वाला नेवी साइडबार।
संस्था द्वारा रेटिंग (S&P / Morningstar DBRS / Fitch / Moody's): Fortis Inc. A- / A (low) / BBB+ / वापस ले ली गई (Moody's ने जनवरी 2026 में Fortis के अनुरोध पर रेटिंग वापस ले ली, जिसका सहायक कंपनियों की रेटिंग पर कोई प्रभाव नहीं पड़ा); ITC Holdings A- / - / - / Baa2; ITC रेगुलेटेड सहायक कंपनियां A+ / - / - / A1; TEP A- / - / - / A3; Central Hudson BBB+ / - / BBB+ / Baa1; FortisBC Energy - / A / - / A3; FortisBC Electric - / A (low) / - / Baa1; FortisAlberta A- / A (low) / - / Baa1; Newfoundland Power - / A / - / A2।
कॉलम हेडर के रूप में एजेंसी लोगो के साथ सेंटर्ड रेटिंग मैट्रिक्स।
डेक में उपयोग किए गए संक्षिप्ताक्षरों की दो-कॉलम वाली शब्दावली, जिसमें ACC, ALJ, AMI, ATM, AUC, CAGR, CIACs, CPCN, DRIP, FERC, FFO, IRP, ITC, LRTP, MARS, MISO, MTEP, NOPR, OIC, PBR, Rate Base, ROE, ROO, RTO, Scope 1 Emissions, SPP, TEP और UNS शामिल हैं, साथ ही Fortis की सहायक कंपनियों की परिभाषाएं भी दी गई हैं।
बैंडेड रो के साथ छोटे फॉन्ट में दो अगल-बगल टर्म/डेफिनिशन टेबल।
इस स्लाइड और अंतर्निहित प्रस्तुति सामग्री के बारे में सामान्य प्रश्न।
यह 40-स्लाइड वाला डेक है जिसे Fortis Inc. (NYSE/TSX: FTS) ने 3 नवंबर 2026 को अपनी Q3 2026 अर्निंग्स कॉन्फ्रेंस कॉल पर उपयोग किया था, जिसे CEO David Hutchens और CFO Jocelyn Perry ने प्रस्तुत किया था। इसमें तिमाही परिणाम, एक नई C$32.2B की 2027-2031 कैपिटल योजना, रेट बेस ग्रोथ, फंडिंग, क्रेडिट रेटिंग, सस्टेनेबिलिटी और विस्तृत वित्तीय तालिकाओं का एक अपेंडिक्स शामिल है।
Fortis एक कनाडाई कंपनी है, और इस डेक को SEC के पास Form 6-K के एक एक्ज़िबिट के रूप में जमा किया गया था। सभी राशियाँ कनाडाई डॉलर (C$) में हैं जब तक कि US$ न लिखा हो। 2027-2031 के लिए अमेरिकी डॉलर की कैपिटल योजना और रेट बेस के आंकड़ों को 1.35 के अनुमानित USD:CAD दर पर बदला गया है।
Q3 2026 का वास्तविक और एडजस्टेड EPS C$0.92 रहा, जो Q3 2025 के C$0.87 के एडजस्टेड EPS से अधिक है, और शुद्ध आय C$474M रही। साल-दर-साल (YTD) एडजस्टेड EPS C$2.69 बनाम C$2.63 रहा। यह वृद्धि मुख्य रूप से ITC ट्रांसमिशन, अमेरिकी इलेक्ट्रिक और गैस, और पश्चिमी कनाडाई यूटिलिटीज से हुई, जो 2025 में कैरिबियन संपत्तियों की बिक्री से हुए डाइल्यूशन से आंशिक रूप से संतुलित हो गई।
यह योजना कुल C$32.2B की है, जो पिछली योजना से C$3.4B (12%) अधिक है और Fortis के इतिहास में सबसे बड़ी है। इसमें ट्रांसमिशन का हिस्सा 47% और डिस्ट्रीब्यूशन का 29% है। ITC (C$11.6B), UNS Energy (C$5.6B) और FortisBC Energy सबसे बड़े योगदानकर्ता हैं। यह 7.5% रेट बेस CAGR को संचालित करता है, जो 2026 में C$45.3B से बढ़कर 2031 में C$63.9B हो जाएगा।
Fortis ने अपने Q4 2026 डिविडेंड में 4% की वृद्धि की, जो भुगतान किए गए डिविडेंड में लगातार 53 वर्षों की वृद्धि को दर्शाता है, और अपने 4-6% वार्षिक डिविडेंड वृद्धि के अनुमान (guidance) को 2031 तक बढ़ा दिया है।
हाँ। यह एक रेगुलेटेड यूटिलिटी के लिए एक स्पष्ट संरचना दिखाता है: मुख्य बातें, EPS ब्रिज, रेगुलेटरी अपडेट, कैपिटल प्लान और रेट बेस, प्रत्येक सहायक कंपनी के लिए एक बिजनेस-यूनिट पेज, फंडिंग प्लान और क्रेडिट मेट्रिक्स, डिविडेंड रिकॉर्ड, और मिलान (reconciliations) व पूर्वानुमान तालिकाओं का एक अपेंडिक्स। डोनट-प्लस-बार बिजनेस-यूनिट लेआउट और वॉटरफॉल EPS चार्ट को अपनाना आसान है।
SEC फाइलिंग के लिए स्लाइडों को रास्टराइज़ (rasterized) किया गया था, लेकिन मुख्य आंकड़े, तालिकाएं और अधिकांश फुटनोट पढ़ने योग्य हैं। दो चार्ट, 1973-2026 का डिविडेंड इतिहास और 2027-2036 का डेट मैच्योरिटी स्टैक, व्यक्तिगत बार वैल्यू को लेबल नहीं करते हैं, इसलिए यहाँ केवल हाइलाइट किए गए आंकड़ों और अनुमानित रीडिंग का वर्णन किया गया है।
डेक ITC में MISO LRTP Tranche 2.1 कार्य (US$2.9-3.4B के ROFR प्रोजेक्ट्स और MARS प्रोजेक्ट), ITC और TEP में डेटा-सेंटर और लार्ज-लोड ग्रोथ, एरिजोना में लगभग US$1.6B तक के IRP जनरेशन अवसर, और ब्रिटिश कोलंबिया में Tilbury Phase 2 LNG विस्तार की ओर इशारा करता है, जो एक संभावित C$2-4B का अवसर है।
तिमाही परिणामों, प्रेजेंटेशन और फाइलिंग के साथ आधिकारिक इन्वेस्टर रिलेशंस साइट
Create Your Own Slides
Turn your ideas into professional presentations in seconds with 2slides AI.
पेशेवर डिज़ाइन का संदर्भ लें, अपनी शैली चुनें, और सही टेक्स्ट रेंडरिंग के साथ स्लाइड्स जेनरेट करें। Nano Banana द्वारा संचालित—अभी अपना प्रेजेंटेशन बनाना शुरू करें।
स्लाइड के लिए आपका AI एजेंट। बुद्धिमान प्रस्तुति निर्माण के साथ समय बचाएं, तेजी से चमकें।
सभी सेवाएँ ऑनलाइन© 2026 2slides। सभी अधिकार सुरक्षित।