
수록 모음: 투자자 발표자료 사례
Coherent Corp. 2027 회계연도 1분기 실적 발표 프레젠테이션(2026년 9월 30일 종료 분기, 즉 2026년 7월~9월)으로, 2026년 11월 4일자로 SEC에 Form 8-K Exhibit 99.2로 공시된 자료입니다. 총 18개 슬라이드로 구성된 이 데크는 역대 최고 매출인 23억 7,000만 달러(Pro forma 기준 전년 대비 56% 증가), Non-GAAP 매출총이익률 40.6%, Non-GAAP 영업이익률 23.2%, Non-GAAP 희석 EPS 2.09달러를 보고했습니다. 데이터센터 및 통신 매출은 약 20억 달러(전년 대비 79% 증가, 전체의 82%)를 기록했으며, 산업 부문은 약 4억 달러로 정체되었습니다. 또한 2027 회계연도 2분기 가이던스로 매출 25억 5,000만~27억 5,000만 달러 및 Non-GAAP EPS 2.28~2.48달러를 제시하고 5개 분기 전체 GAAP-Non-GAAP 조정 내역을 포함하고 있습니다.
이 프레젠테이션의 표지를 스타일 참고 자료로 사용해 내 콘텐츠로 슬라이드를 만듭니다. 아래에서 원하는 페이지를 골라 그 레이아웃을 참고로 쓸 수도 있습니다.
빠른 탐색
태그
슬라이드 공유
Coherent Corp. 2027 회계연도 1분기 실적 발표 프레젠테이션(2026년 9월 30일 종료 분기, 즉 2026년 7월~9월)으로, 2026년 11월 4일자로 SEC에 Form 8-K Exhibit 99.2로 공시된 자료입니다. 총 18개 슬라이드로 구성된 이 데크는 역대 최고 매출인 23억 7,000만 달러(Pro forma 기준 전년 대비 56% 증가), Non-GAAP 매출총이익률 40.6%, Non-GAAP 영업이익률 23.2%, Non-GAAP 희석 EPS 2.09달러를 보고했습니다. 데이터센터 및 통신 매출은 약 20억 달러(전년 대비 79% 증가, 전체의 82%)를 기록했으며, 산업 부문은 약 4억 달러로 정체되었습니다. 또한 2027 회계연도 2분기 가이던스로 매출 25억 5,000만~27억 5,000만 달러 및 Non-GAAP EPS 2.28~2.48달러를 제시하고 5개 분기 전체 GAAP-Non-GAAP 조정 내역을 포함하고 있습니다.
레이아웃, 주요 콘텐츠 및 시각적 요소를 포함한 각 슬라이드 페이지의 상세 보기.
2026년 11월 4일 자 Coherent 2027 회계연도 1분기 실적 발표 타이틀 슬라이드입니다. SEC 공시 자료의 우측 상단에 'Exhibit 99.2'로 표시되어 있습니다.
분할 레이아웃: 왼쪽 약 60%는 진한 일렉트릭 블루 패널로, 흰색의 굵은 대문자 제목, 얇은 구분선, 날짜 및 흰색 Coherent 워드마크가 배치되어 있습니다. 오른쪽 패널은 데이터 센터 홀 사진을 상단에 두고, 그 아래에 세 개의 작은 타일(공동 패키징 광학 보드, 랙 마운트 광학 시스템, 레이저 조명 웨이퍼)이 있는 사진 콜라주 형태입니다.
1995년 민간증권소송개혁법(Private Securities Litigation Reform Act)에 따른 세이프 하버(Safe-harbor) 면책 조항으로, 2027 회계연도 2분기 및 그 이후의 전망을 다룹니다. 최종 시장 수요 변화, 고객 예측, 핵심 인력 유지, 부채, 신제품 출시 시기, 경쟁, R&D 상용화, 국제적 갈등 및 미국 수입 관세와 같은 무역 보호 조치를 포함한 리스크 요인을 나열합니다. 2026년 6월 30일로 종료된 회계연도의 Form 10-K를 참조하며, 정보는 2026년 11월 4일 기준임을 명시합니다. 또한 non-GAAP 지표의 사용 목적과 미래 예측 non-GAAP 지표가 조정(reconciliation)되지 않는 이유를 설명합니다.
좌측 상단에 파란색 대문자 헤드라인이 있고, 전체 너비에 걸쳐 세 개의 조밀한 양끝 정렬 본문 단락이 배치되어 있습니다. 하단에는 Coherent 로고, 저작권 문구 및 페이지 번호가 포함된 푸터가 있습니다.
5개 분기(2026년 9월 30일부터 2025년 9월 30일까지 역순)에 대한 사전 조정 표입니다. GAAP 매출총이익 9억 2,800만 달러, 7억 8,700만 달러, 6억 8,000만 달러, 6억 2,300만 달러, 5억 7,900만 달러는 주식 보상 비용(600만~700만 달러) 및 인수 무형자산 상각비(2,800만 달러)를 반영한 후 non-GAAP 매출총이익 9억 6,200만 달러, 8억 2,300만 달러, 7억 1,400만 달러, 6억 5,700만 달러, 6억 1,300만 달러로 조정됩니다. 희석 가중평균 주식 수는 2억 200만 주, 2억 220만 주(202.2M), 1억 9,640만 주, 1억 9,280만 주, 1억 9,070만 주입니다. GAAP 희석 EPS는 1.90달러, 1.19달러, 0.97달러, 0.76달러, 1.19달러이며, non-GAAP 희석 EPS는 2.09달러, 1.74달러, 1.41달러, 1.29달러, 1.16달러입니다. 동일한 표가 13페이지와 17페이지의 부록에 다시 등장합니다.
상단에 파란색 헤드라인이 있고, 파란색 구분선이 있는 두 개의 재무 제표가 수직으로 배치되어 있습니다. 왼쪽에는 행 라벨이, 오른쪽에는 5개 분기별 열이 있으며 소계 행은 굵게 표시되어 있습니다.
기록적인 실적과 성장 가속화: 1분기 매출 23억 7,000만 달러(전년 동기 대비 +56%), non-GAAP 매출총이익률 40.6%(전년 동기 대비 +184 bps), non-GAAP EPS 2.09달러(전년 동기 대비 +80%)로 역대 최고치를 기록했습니다. 2027 회계연도 매출 성장은 60%를 상회할 것으로 예상되며, CY28년 말 이전에 non-GAAP 매출총이익률 45%를 초과하는 첫 분기가 나올 것으로 전망됩니다. 강력한 수요 및 제조 실행력: 데이터 센터 및 통신 매출이 전년 동기 대비 79% 성장하여 전체 매출의 82%를 차지했습니다. 5년간 약 200억 달러 규모의 PhotonLink 계약을 포함한 신규 장기 공급 계약(LTA)을 체결했으며, 매출은 2028년 초부터 본격화될 예정입니다. 내부 InP 생산 능력이 계획보다 한 분기 앞서 전년 대비 두 배로 증가했으며, 2027년 말까지 다시 두 배 이상 늘릴 계획입니다. Scale-across 및 PhotonLink: Scale-across / DCI 1분기 매출은 2억 달러를 초과하여(전년 동기 대비 약 4배, 연간 환산 약 10억 달러 규모) 2027년 말까지 약 두 배 성장이 예상됩니다. PhotonLink 매출은 2027년 3월 분기에 1억 달러를 초과하고, 2027년 말 이전에 분기당 2억 5,000만 달러를 넘어설 것으로 보입니다. 주석: 프로포마(Pro forma) 수치는 매각된 항공우주 및 방위 사업(2025년 9월 2일 종료)과 독일 뮌헨 사업(2026년 1월 30일 종료)을 제외한 수치입니다.
파란색 헤드라인 아래에 세 개의 파란색 대문자 부제목이 있고, 각각 사각형 불렛 리스트가 뒤따릅니다. 표준 푸터 위에는 작은 글씨의 주석이 배치되어 있습니다.
1분기 매출은 전분기 대비 16%, 전년 동기 대비 56% 증가했으며, 각각 15억 달러(2026년 1분기), 20억 달러(2026년 4분기), 24억 달러(2027년 1분기)로 표시됩니다. 주요 하이라이트 사이드바: 2027 회계연도 매출 성장은 2026 회계연도 성장률의 두 배 이상인 60%를 상회할 것으로 예상됩니다. 2027 회계연도 2분기 매출 가이던스는 25억 5,000만~27억 5,000만 달러입니다. 2027 회계연도 말까지 분기 매출 30억 달러 달성이 예상되며, 2028 회계연도에는 분기 매출 40억 달러 달성이 가시화될 전망입니다.
왼쪽 검은색 사이드바에는 커다란 흰색 Coherent 워드마크와 'Key Highlights' 목록이 있습니다. 오른쪽에는 파란색 제목, 커다란 파란색 성장률 헤드라인, 그리고 최신 막대는 진한 파란색, 이전 막대는 연한 라벤더색으로 표시된 3개 막대 기둥 차트가 배치되어 있습니다.
2026년 1분기와 2027년 1분기를 비교한 4가지 non-GAAP KPI입니다. 매출총이익률은 38.7%에서 40.6%로 증가(전년 동기 대비 +184 bps 확대), 매출 대비 영업비용(Opex) 비율은 19.2%에서 17.4%로 감소(전년 동기 대비 -183 bps 절감), 영업이익률은 19.5%에서 23.2%로 증가(전년 동기 대비 +368 bps 확대), 주당순이익은 1.16달러에서 2.09달러로 증가(전년 동기 대비 +80% 성장)했습니다. 주석은 부록의 조정 표를 참조하도록 안내합니다.
얇은 회색선으로 구분된 2x2 사분면 그리드 형태입니다. 각 사분면에는 대문자 라벨, 2개 막대 차트(연한 색은 전년도, 파란색은 당해 연도), 그리고 캡션이 포함된 커다란 파란색 증감 수치(delta) 강조 표시가 있습니다.
해당 부문의 1분기 매출은 전분기 대비 21%, 전년 동기 대비 79% 증가했습니다: 11억 달러(2026년 1분기), 16억 달러(2026년 4분기), 20억 달러(2027년 1분기). 하이라이트: 데이터 센터 매출 전분기 대비 +17% / 전년 동기 대비 +85%, 통신 매출 전분기 대비 +34% / 전년 동기 대비 +84%를 기록했습니다. PhotonLink 매출은 2027년 3월 분기에 1억 달러를 초과하고 CY27년 말 이전에 분기당 2억 5,000만 달러를 넘어설 것으로 예상됩니다. Scale-across / DCI 1분기 매출은 2억 달러를 상회하며 연간 환산 시 약 10억 달러 규모입니다. Multi-Rail 매출 성장은 2027년 3월 분기에 본격화될 예정입니다. 내부 InP 생산 능력은 계획보다 한 분기 앞선 1분기에 전년 대비 두 배로 증가했습니다. 고객 주문은 2028년까지 점차 확대되고 있으며, 장기 공급 계약(LTA)은 대개 2020년대 말까지 유지됩니다. 광학 포트폴리오의 폭과 제조 규모에 대한 CEO Jim Anderson의 인용구가 포함되어 있습니다.
왼쪽 사이드바 상단에 데이터 센터 사진이 있고 그 아래에 파란색 'Key Highlights' 불렛 포인트 패널이 배치되어 있습니다. 오른쪽에는 파란색 제목, 성장률 헤드라인, 3개의 파란색 막대 그래프가 있으며 하단에는 검은색 인용구 배너가 있습니다.
Industrial 부문의 1분기 매출은 Q1'26, Q4'26, Q1'27(pro forma) 각각 약 4억 달러로 전분기 및 전년 동기 대비 보합세를 기록했습니다. 주요 하이라이트: 강력한 반도체 자본 설비 수주에 힘입어 2027 회계연도 2분기에는 성장세로 돌아설 것으로 예상됩니다. 전공정(front-end) 애플리케이션용 레이저, 정밀 광학 및 엔지니어링 소재 수주가 눈에 띄게 증가했습니다. CO2 레이저 및 셀렌화 아연 광학 부품은 AI 서버용 첨단 회로 기판 드릴링을 지원합니다. Thermadite xPU 냉각 프로토타입은 2027 회계연도 2분기에 전략 고객사로 출하될 예정이며, H2 CY27부터 매출 확대가 기대됩니다. 핵융합 관련 수요가 증가하고 있으며, 양자 기술 개발사에 레이저와 소재를 공급하고 있습니다. 소재 및 결정 성장부터 광학 및 레이저에 이르는 수직 계열화에 대한 CEO의 인용구가 포함되어 있습니다.
7페이지와 동일한 부문 템플릿을 보라색으로 변경했습니다. 보라색 하이라이트 사이드바 위에 웨이퍼/레이저 사진이 있고, 보라색 성장률 헤드라인과 3개의 동일한 보라색 막대 그래프, 검은색 인용구 배너 및 pro forma 주석이 배치되어 있습니다.
세 가지 뉴스 카드: 2026년 9월 21일 — CPO, NPO 및 신규 칩 간 연결을 위한 통합 광학 플랫폼인 PhotonLink 출시, 주요 고객사 확보 및 장기 계약 체결 완료, Q4 CY26부터 매출 확대 예상. 2026년 9월 17일 — 800G ZR/ZR+용으로 제작된 컴팩트한 QSFP 폼 팩터에 풀 C-밴드 증폭 기능을 갖춘 POLS(Pluggable Optical Line System) 포트폴리오 확장, 단일 광섬유 쌍으로 최대 25.6Tbps 전송 가능 및 대량 출하 중. 2026년 8월 17일 — AI 반도체 파트너사에 300mm 고열전도성 실리콘 카바이드 기판 샘플 공급 시작, 기존 솔루션 대비 열 분산 성능 최대 25% 향상.
파란색 헤드라인 아래 청록색 추상 배경 밴드가 있고, 그 위에 날짜, 파란색 대문자 제목, 본문 문단 및 'Read more here' 링크가 포함된 3개의 흰색 카드가 열 형태로 배치되어 있습니다.
2027 회계연도 2분기 가이던스: 매출 25억 5,000만 달러 ~ 27억 5,000만 달러, non-GAAP 매출총이익률 40.0% ~ 42.0%, non-GAAP 영업비용 4억 3,000만 달러 ~ 4억 5,000만 달러, non-GAAP 세율 18% ~ 20%, non-GAAP EPS $2.28 ~ $2.48. 주석을 통해 미래 예측 non-GAAP 수치는 GAAP과 조정되지 않았음을 설명합니다.
파란색 헤드라인 아래 중앙에 배치된 2열 가이던스 표가 있습니다. 상단과 하단에 굵은 파란색 선이 있고 점선 구분선이 있으며, 왼쪽에는 굵은 대문자로 된 지표 이름이, 오른쪽에는 범위가 표시됩니다. 푸터 위에는 작은 글씨의 주석이 있습니다.
매출 가속화: 2027 회계연도 말까지 첫 분기 매출 30억 달러 달성 예상, 2027 회계연도 pro forma 매출 성장률 60% 이상(2026 회계연도 pro forma 성장률의 2배 이상), 2028 회계연도에 첫 분기 매출 40억 달러 달성 전망. 매출총이익 확대: CY28년 말 이전에 non-GAAP 매출총이익률 45% 이상을 기록하는 첫 분기가 나올 것으로 예상됩니다.
파란색 헤드라인 아래 파란색 대문자 부제목 2개가 있고 상단에 사각형 불렛 리스트가 있습니다. 하단에는 넓은 여백이 있으며 푸터 위에는 작은 글씨의 주석이 있습니다.
GAAP 및 non-GAAP 조정 표가 포함된 부록을 소개하는 섹션 구분 슬라이드입니다.
흰색 슬라이드 중앙을 가로지르는 전체 너비의 일렉트릭 블루 수평 밴드와 커다란 흰색 대문자 제목이 배치되어 있습니다. 표준 푸터가 포함됩니다.
5개 분기 조정 표 내역: GAAP 매출총이익 9억 2,800만 달러(2026년 9월 30일), 7억 8,700만 달러(2026년 6월 30일), 6억 8,000만 달러(2026년 3월 31일), 6억 2,300만 달러(2025년 12월 31일), 5억 7,900만 달러(2025년 9월 30일). 주식 보상 비용(각 분기 600만~700만 달러) 및 인수 무형 자산 상각비(매 분기 2,800만 달러) 가산. non-GAAP 매출총이익은 각각 9억 6,200만 달러, 8억 2,300만 달러, 7억 1,400만 달러, 6억 5,700만 달러, 6억 1,300만 달러입니다. 참고: 반올림으로 인해 합계가 일치하지 않을 수 있습니다.
파란색 헤드라인과 슬라이드 상단 1/3 지점에 배치된 파란색 선이 있는 5개 분기 열의 단일 컴팩트 표, 반올림 관련 주석이 포함되어 있습니다.
GAAP 기준 R&D 비용 2억 3,700만 달러, 2억 1,600만 달러, 1억 8,600만 달러, 1억 6,600만 달러, 1억 5,500만 달러는 주식 보상 비용 제외 후 non-GAAP 기준 2억 2,700만 달러, 2억 800만 달러, 1억 7,800만 달러, 1억 5,900만 달러, 1억 4,800만 달러가 됩니다. GAAP 기준 SG&A 비용 3억 500만 달러, 2억 6,600만 달러, 2억 6,800만 달러, 2억 5,900만 달러, 2억 5,200만 달러는 주식 보상 비용(최근 분기 5,700만 달러), 인수 무형 자산 상각비(약 4,200만 달러), 금융 수수료 및 통합/사업장 통폐합 비용(최근 분기 2,100만 달러) 제외 후 non-GAAP 기준 1억 8,500만 달러, 1억 6,900만 달러, 1억 7,000만 달러, 1억 6,200만 달러, 1억 5,600만 달러가 됩니다. 구조조정 비용(최근 분기 900만 달러), 매각 예정 자산 손상 차손(2026년 6월 분기 4,400만 달러), 사업 매각 이익(2025년 9월 분기 1억 1,500만 달러, 2026년 3월 분기 900만 달러)은 non-GAAP에서 전액 제외됩니다.
파란색 헤드라인 아래 R&D, SG&A, 구조조정, 손상 차손 및 매각 이익 블록으로 구성된 조밀한 다중 블록 표가 있습니다. 각 블록은 파란색 선이 있는 굵은 non-GAAP 소계 행으로 끝나며, 차감 항목은 괄호로 표시됩니다.
2026년 9월부터 2025년 9월까지 역순으로 GAAP 영업이익은 각각 3억 7,800만 달러, 2억 5,400만 달러, 2억 100만 달러, 1억 8,400만 달러, 2억 5,900만 달러를 기록했습니다. 여기에 주식 보상 비용(최근 분기 7,300만 달러), 인수 무형자산 상각비(7,000만 달러), 구조조정 비용(900만 달러), 통합 및 사업장 통폐합 비용(2,100만 달러) 및 기타 항목을 가산하여 non-GAAP 영업이익 5억 5,000만 달러, 4억 4,600만 달러, 3억 6,600만 달러, 3억 3,600만 달러, 3억 900만 달러를 산출했습니다. non-GAAP 영업이익률은 각각 23.2%, 21.8%, 20.3%, 19.9%, 19.5%입니다. 2025년 9월 분기 GAAP 수치에는 조정 시 제외된 사업 매각 이익 1억 1,500만 달러가 포함되어 있습니다.
상단에 파란색 헤드라인과 하나의 표가 배치되어 있습니다. GAAP 행, 7개의 조정 항목 행, 굵게 표시된 non-GAAP 영업이익 및 영업이익률 행으로 구성됩니다.
Coherent Corp. 귀속 GAAP 기준 당기순이익은 3억 8,500만 달러, 2억 4,100만 달러, 1억 9,100만 달러, 1억 4,700만 달러, 2억 2,600만 달러입니다. 주식 보상 비용, 인수 무형자산 상각비(7,000만~7,100만 달러), 외환 차손익, 구조조정, 손상차손, 사업 매각 이익, 통합 비용, 투자 자산 매각 이익(2026년 6월 분기 3,800만 달러), 금융 비용, 비지배지분 영향 및 non-GAAP 측정치에 따른 법인세 효과(최근 분기 1억 2,100만 달러)를 조정하여 non-GAAP 순이익 4억 2,200만 달러, 3억 5,100만 달러, 2억 7,600만 달러, 2억 4,800만 달러, 2억 2,100만 달러를 도출했습니다.
파란색 헤드라인과 상단 3분의 2를 차지하는 긴 표가 있습니다. 굵게 표시된 GAAP 및 non-GAAP 행 사이에 11개의 조정 항목 행이 있으며, 하단에 반올림 관련 주석이 있습니다.
5개 분기 동안의 주식 수 및 EPS 브릿지입니다. GAAP 보통주 1억 9,620만 주, 1억 9,570만 주, 1억 9,020만 주, 1억 6,750만 주, 1억 5,620만 주에 보통주 상당치과 2025년 두 분기의 시리즈 B 상환우선주(1,980만 주 및 2,990만 주)를 더하여 희석 가중평균 주식 수 2억 200만 주, 2억 220만 주, 1억 9,640만 주, 1억 9,280만 주, 1억 9,070만 주를 산출했습니다. GAAP 기본 / 희석 EPS는 $1.96 / $1.90, $1.23 / $1.19, $1.01 / $0.97, $0.87 / $0.76, $1.24 / $1.19입니다. non-GAAP 기본 / 희석 EPS는 $2.15 / $2.09, $1.79 / $1.74, $1.45 / $1.41, $1.47 / $1.29, $1.20 / $1.16입니다.
파란색 헤드라인 아래 두 부분으로 나뉜 표가 있습니다. GAAP 및 non-GAAP 주식 수 산출 내역이 먼저 나오고, 이어서 GAAP 및 non-GAAP의 기본 및 희석 EPS 행이 배치됩니다. 파란색 구분선과 반올림 주석이 포함되어 있습니다.
Coherent 로고와 IR 웹사이트 주소(coherent.com/company/investor-relations)가 포함된 종료 슬라이드입니다.
흰색 배경 중앙에 파란색 Coherent 워드마크가 크게 배치되어 있으며, 그 아래에 회색으로 밑줄이 그어진 URL이 있습니다.
이 슬라이드 및 기본 프레젠테이션 콘텐츠에 대한 일반적인 질문.
Coherent의 회계연도는 6월 30일경에 종료되므로, 2027 회계연도 1분기(FQ1 2027)는 2026년 9월 30일에 종료된 분기(대략 2026년 7월~9월)를 의미합니다. 이 데크는 2026년 11월 4일에 작성되었으며, 2026년 12월 분기인 2027 회계연도 2분기에 대한 실적 전망(가이던스)도 포함하고 있습니다.
네, 맞습니다. 이 자료는 Coherent Corp.이 2026년 11월 4일 Form 8-K의 Exhibit 99.2로 SEC에 제출한 공식 프레젠테이션입니다. 해당 공시 자료의 슬라이드는 이미지 형태이므로, 이곳의 페이지별 텍스트는 이를 바탕으로 전사한 것입니다. 각주 등 작은 글씨는 크기가 작지만, 주요 수치와 조정 표는 명확히 확인하실 수 있습니다.
매출액은 전년 동기 대비(Pro forma 기준) 56%, 전분기 대비 16% 증가한 23억 7,000만 달러로 역대 최고치를 기록했습니다. Non-GAAP 매출총이익률은 40.6%(전년 대비 +184 bps), Non-GAAP 영업이익률은 23.2%, Non-GAAP 희석 EPS는 1.16달러에서 80% 증가한 2.09달러를 기록했습니다. GAAP 희석 EPS는 1.90달러였습니다.
Coherent는 2027 회계연도 2분기 가이던스로 매출 25억 5,000만~27억 5,000만 달러, Non-GAAP 매출총이익률 40.0%~42.0%, Non-GAAP 영업비용 4억 3,000만~4억 5,000만 달러, Non-GAAP 세율 18%~20%, Non-GAAP EPS 2.28~2.48달러를 제시했습니다. 장기적으로는 2027 회계연도 말까지 분기 매출 30억 달러, 2028 회계연도에 분기 매출 40억 달러 달성을 예상하며, 2028년 말 이전에 Non-GAAP 매출총이익률 45% 이상을 목표로 하고 있습니다.
부문별 슬라이드(7, 8페이지)는 하이라이트 사이드바, 3개 막대 매출 차트, CEO 인용구 배너가 조화를 이루고 있습니다. 2x2 KPI 슬라이드(6페이지)는 bps 증감을 포함한 4가지 Non-GAAP 지표를 보여주며, 가이던스 표(10페이지)는 깔끔한 2열 범위 레이아웃으로 구성되어 있습니다. 각 슬라이드는 다른 기업의 분기별 수치에 맞춰 쉽게 수정하여 사용할 수 있습니다.
네, 가능합니다. 이 갤러리 페이지에서 원본 PDF 파일과 모든 슬라이드의 고해상도 이미지를 다운로드할 수 있습니다. 또한 2Slides에서 레이아웃을 재구성하고 편집하여 투자자 보고용 또는 비즈니스 검토용 데크로 활용하실 수 있습니다.
데이터센터 및 통신 부문 매출은 약 20억 달러로 전년 대비 79% 성장하며 전체 매출의 82%를 차지했습니다. Scale-across / DCI 매출은 2억 달러를 돌파했으며, 내부 InP 레이저 생산 능력은 예정보다 한 분기 앞당겨 두 배로 확대되었습니다. 공동 패키징 및 근접 패키징 광학 플랫폼인 PhotonLink는 2027년 3월 분기(March 2027 quarter)에 1억 달러, 2027년 말 이전에 분기당 2억 5,000만 달러를 넘어설 것으로 예상됩니다. 새로운 PhotonLink 계약 규모는 5년간 약 200억 달러에 달합니다.
Coherent는 항공우주 및 방위 사업(2025년 9월 2일 매각 완료)과 독일 뮌헨 사업(2026년 1월 30일 매각 완료)을 매각했습니다. Pro forma(프로포마) 매출 및 성장 수치는 모든 기간에서 해당 사업부의 매출을 제외하고 산출되었으므로, 동일한 조건에서의 비교가 가능합니다.
2026년 11월 4일자로 제출된 프레젠테이션 원본 버전입니다.
실적 발표 자료, 웹캐스트 및 SEC 공시 자료가 포함된 데크 마지막 슬라이드의 기업 IR 사이트입니다.
Create Your Own Slides
Turn your ideas into professional presentations in seconds with 2slides AI.
전문 디자인을 참조하고, 스타일을 선택하며, 완벽한 텍스트 렌더링으로 슬라이드를 생성하세요. Nano Banana로 구동—지금 프레젠테이션 만들기를 시작하세요.